Прочие социальные темы

МТС ворует деньги! вчера со счета друга было снято 800 рублей, хотя он телефоном мало пользуется.сказали=>читать далее..

Что типа с вашего номера было отправлено несколько сообщений для заказа игр! бред полный. телефон у него самый старый, не цветной, игры не идут. и что теперь делать? мне кажется детализация не поможет. они там напечатают что было отправлено и все... они не дураки ведь.красть умеют.теперь на счету -806 рублей. согласитесь сумма не маленькая! как же быть? не выплачивать же...
D S
новая симка стоит 150 - 190 р .
это дешевле, чем выплачивать .
только на новой пусть не отмняет ввод пин кода и всё нормально должно быть .
Игорь Артамошин
Лучший ответ
Это уже не новость, но всё-ж, спасибо!
может братик маленький порезвился...
Елена Попова
Требовать детализацию и угрожать судом. Это не три рубля чтоб так прощать. Заплатит - а они обрадуются и еще украдут. Вот сволочи...
В БиЛайне такого не бывает
Алексей Волков
Вы знаете, к самой не было, но у знакомых были недоразумения. И ничерта не докажешь.. . Пусть покажут хоть Вам эти сообщения.
Разбирайся в оффисе компании, закжи детализацию, не смож доказать, платить придётся.
Бывает ошибаются, возвращают без проблем.
Может роуминг был, может на короткие номера смс слали.
Если -800 значит не ваши деньги сняли а свои "кредитные"? тогда пусть сменит симку. и не парится
Никогда не доверял МТС! Крали, крадут и будут красть! А поругаться с ними все же стоит! Сходите, пусть детализацию сделают! Почему бы и нет! Может, выяснится, что это ошибка (мало ли) или, может, кто-то без ведома вашего друга взял его телефон и заказал игры, уродов всяких хватает! На его месте я бы "потерял" сим карту, не платил бы денег, перешел бы вообще к другому оператору! Через суд никто с вас деньги требовать не будет! Дороже обойдется!
Артём Усенков
у меня такая же проблема! Раньше за gprs брали копейки, даже если я 2 часа сидела в агенте или в аське.. а щас.. положу рублей этак 300-500 через неделю чуть ли не - 40!Достало... я думаю, заплатить 1 раз и выкинуть карточку, офформить на то, что больше подойдет. А игры даже устанавливаться не будут, если нету USB или java не поддерживает.
Сергей Шашков
А довайте сколотим банду и к чертям этот МТС! Спалим их всех! Выбераем оружее! Мне топорик ржавый! Кому Огнемёт?
Макс Антипов
Значит кто -то с его номера отправлял эти смски. Когда у меня пропало 100 рублей со счета, я не заметила, они сами позвонили и извинились . Все вернули. Вам советую найти человека, который мог воспользоваться телефоном и отправить смску с номера.
Alibek Saidullaev
Друг чтото темнит
Марс Каримов
ахахахахах.... ааааай я немагу.. . ПатсТалом

вот юморите вы девушка .=)

ага компания именно у вас сняла -800 неизвестно за что. .
или не только у вас но и еще у 3000-30000тыс человек ага щасс.. .

выц случаем не в роуминге ?