Прочие социальные темы

Пол года общаться по интернету невидя друг друга в жизни,только фото,виб камера,телефон,к чему приводят такие отнашени

когда два человека говорят что любят друг друга...
Mariа V
я знаю несколько пар, которые поженились. Одна пара русская и американец, а вторая оба русские. Обе пары счастливы.
Ирина *
Лучший ответ
Я считаю, что никогда не надо путать реальный и виртуальный миры. Можно общаться в инете и более, чем полгода, можно встретиться в реале, и только тогда можно понять, что эти два мира очень отличаются друг от друга.
К неумению общаться в реале.
Бред. Можно говорить о чувстве привязанности, симпатии, даже влюбленности. Но точно не любви.
Лилия Анашкина
К киберсексу. Или потере чувства реальности. В отношениях соскакивать надо с вирта, как с иглы.
Если правда любят то, наверное их чувства становяться ещё сильнее.
К встрече в жизни.
Ну, могут быть сюрпризы. Знаю одного товарища, который виснет на смотри коме под женским ником, общается одновременно с несколькими молодыми людьми, которые с удовольствием шлют свои откровенные видео ему. Встретитесь так то, выйдет к тебе из поезда длинноволосый юноша. Хотя. . телефон все ж, камера. Может, такие отношения к чему-то и приведут, а может - ни к чему. У меня есть хороший друг по переписке, уже 14 лет нашей переписке будет, мы действительно друзья и можем обсуждать что угодно, но никогда не виделись и не планируем встречи - далеко живем друг от друга очень да и привыкли к такому общению уже. Женщина может и по переписке влюбиться, а вот мужчина - ну очень вряд ли. Вам стоит встретиться, если речь зашла о любви. И поскорее причем. Скоро лето, совпадите где-нибудь в отпуске, там разберетесь, что к чему.
Пора на прием к дерматовенерологу или гинекологу
Очень сложные отношения
В)
Вадим )
Свадба, дети, развод