Пусть бабушка поразвлекается.. . Кстати, женщины такого возраста в Европе вовсе никакие не бабушки, а элегантные дамы.
Так вот, пусть развлечется, попереписывается. Интернетные знакомства вовсе не обязательно ведут к реальным встречам и романам в жизни.
А если он влюбился - это его проблемы. Нормальный мужик не должен прятаться в сети. Он сам видно, какой-то проблемный.
Прочие социальные темы
Бабушка 70 лет общалась в интернете с 35-м мужчиной, он влюбился в нее, видя только аватарку. Как поступить бабушке?
Юрий Юнчик
Молодец,Alex. Интереса к жизни мы не потеряли, пусть нам 60 или 70.Главное на сколько лет мы себя чувствуем. спасибо за поддержку.
Спокойно выпутываться из ситуации ...потому-что ясно как белый день что ни к чему это не приведет !
Оа может его усыновить.. . )))
А в чем проблема? Продолжать в том же интернетовском духе влюблять влюблять и влюблять иначе все будет как у Бунина в рассказе "Горбун"
а чё, нормально, сплошь и рядом такое, бабушке срочно "умереть" в Интернете, ну, или "замуж выйти" )))
прислать ему видеозапись фильма "Формула любви" - там как раз про него
бабушке? расслабица!!!!
А, может, он тоже уже давно дедушка и раза в два старше заявленных лет.
признаться
сказать что она замужем и это была ошибка
да ладно не о себе!!!! у нас все честно!!!!
а что тут еще делать, либо продолжать писать ему, либо сознаться, что ей 70
Сказать, что ей 70 лет/
как выход познакомить его с внучкой если она есть. типа внучка за бабушку автоответчик. но для начала нужно узнать у парня как он на счёт герантофилии? а то может всё правильно срастётся.
прикольная бабушка!!!
ну Пугачевой и Бабкиной можно. а бабушке нельзя?
На свиданку с аватарку...
просто бабушке одиноко ищет себе помощника!! ! я не верю что бабуля будет в инете сидеть!!!
Юрий Юнчик
Сидим милая,сидим. И очень даже прикольно.
Ольга Соловей
Сижу, а что делать? К внукам не пускают по причине вирусного отита,так что развлекаемся.
Встретиться.
Не морочить мужику голову, он еще не совсем потерян для общества!