Прочие социальные темы
Ваши бабушки и дедушки старше 60 лет пользуются компьютером, интернетом? Кто их научил ?
Моему отцу сейчас 84 года. Пользуется в полный рост. Где я научил чему-то, где моя дочь, где сам дошёл до всего.
Мои сели в комп после 70 лет.
Бабушка пришла к этому сама,
затем потянулся и дед.
Ездили на курсы )))))
Бабушка пришла к этому сама,
затем потянулся и дед.
Ездили на курсы )))))
Я помоложе, но тоже старенькая. Никто меня не учил, разве что статейки в инете по делу какие почитаешь, и всё. А чего учить пользоваться-то? Это ж не работать.
Я сам дедушка старше 60-ти лет, пользуюсь компом дома и на работе не хуже молодых !
А мы смышленые самоучки.. . Мы же совки...
Сам я научился, сам. Методом тыка.
:жесткова Татьяна
И я почти сама! Таким же методом!
Сами научились, потому что в 70-е годы компьютеры уже были под брендом ЭВМ.
Мне ещё нет 60...в 54 выучилась на специальных курсах, дети очень помогали и помогают... кое чему и я их учу, но горжусь, что они меня величают ПРОДВИНУТОЙ...)))
А что их учить, они сами его и придумали....
мне 60 мужу 61-с компом на короткой ноге. как раз муж вот молодым помогает с работой компа-он электронщик-ему все интересно и первый комп сам побрал
Я бабушка. Мне 56 лет. Компьютер освоила в 1992 году. Моему отцу 80 лет. С друзьями, раскиданными по разным городам и весям, общается через скайп. Недооцениваете Вы бабушек и дедушек.
Александр Григорьев
Насчёт недооцениваете)))))))))))
Мне 71.Деду-72 )))))))))))))))))))))
Прошла за времена СССР "крым и рым, и медные трубы"
Мне 71.Деду-72 )))))))))))))))))))))
Дочь. Сын и Внук -----------и теперь ОГО -ГО-ГО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В 64 впервые села за комп, кувыркаюсь, конечно, НО!!! -это ТАК интересно!!!
долго сопротивлялся папа 73 года, мой аргумент " Если жизнь даёт тебе ещё одно чувство, что-то между слухом и обонянием, глупо было бы отказываться", теперь в скайпе со сверстниками болтает, кино смотрит, покупки совершает....
Сами научились, т. к. начинали ещё с ZX Spectrum.
Елена Сороковская
Tape loading error ;)
Ну я дедушка, хотя мне 52, пока сын был в армии - освоил сам с книжками, конечно, правда мне тогда 44 было. :-)
сам
Да) ) Конечно же я их научил и для этого было потрачено много нервов)))