Прочие социальные темы

Умеет ли Путин пользоваться компьютером? Интернетом? Электронной почтой? Правда ли, что ему всю инфу в папочках подают?

Правду знает только Песков. Но Песков никогда правду не говорит.
Karabekov. M
Лучший ответ
Эдуард Иванов конечно, потому что тогда ее узнают все
ничего он не умеет.абсолютно невежественный человек
Арам Бдоян
поколение бебибумеров породило людей х
Билл Клинтон о Владимире Путине. 2013.

БК: "М-р Путин исключительно умён."

Пирс Моган: "Вы ведь его знаете лучше прочих. Каков он за закрытыми дверями?"

БК: "Умён и исключительно.. У нас были предельно прямолинейные разговоры."

ПМ: "Насколько прямолинейные?"

БК: "Прям вот жёсткие. Понимаю, что такая манера не для вас, но надо быть предельно честным с людьми [как В. Путин] в частных разговорах. И если хочешь договориться, то избегать их публичного унижения. Даже если они делают то, с чем ты несогласен. Он всегда ценил мою прямоту и правду. То, что я никогда не юлил и не унижал его публично, хотя мог."

ПМ: "Путин когда-либо отступал от данного за закрытыми дверями слова?"

БК: "Нет. Никогда. Если мы договаривались, он всегда выполнял свою часть."
Aleksei Efremov
когда надо се все умеют тем более разведчик
некогда это другой вопрос
Солдаты НАТО форсируют Днепр.
https://t.me/jnb_news/28440
Mephistopheles .
Нет конечно! Он даже в ТАнки никогда не играл. ;) Но ничего плохого в этом нет, и наоборот, это дает преимущества. Сплетни и дичь мозги не засирают.
А вы думаете Байден вопросы задает Википедии и сморит порнуху?
Ну какую информацию можно получить из интернета? То есть в принципе можно, но для этого есть обычные клерки, которые затратят время, проверят, инфу систематизируют
Нет, он целый день на Ответах сидит и укров троллит.
Он так утверждает. если это правда, могу представить. моя бабушка лучше ориентируется в мировой политике чем о.
****лелька*** ******
у него для этого специальные люди есть, время президента нерационально тратить на ковыряние в помойках соцсетей. Хотя в туалете картинки с котиками мож и смотрит
Думаю что не умеет
Андрей Ако
ну медведев умеет, а толку-то? если ... нет - ничто не поможет. даже интернет.