Прочие социальные темы
Умеет ли Путин пользоваться компьютером? Интернетом? Электронной почтой? Правда ли, что ему всю инфу в папочках подают?
Правду знает только Песков. Но Песков никогда правду не говорит.
Эдуард Иванов
конечно, потому что тогда ее узнают все
ничего он не умеет.абсолютно невежественный человек
поколение бебибумеров породило людей х
Билл Клинтон о Владимире Путине. 2013.
БК: "М-р Путин исключительно умён."
Пирс Моган: "Вы ведь его знаете лучше прочих. Каков он за закрытыми дверями?"
БК: "Умён и исключительно.. У нас были предельно прямолинейные разговоры."
ПМ: "Насколько прямолинейные?"
БК: "Прям вот жёсткие. Понимаю, что такая манера не для вас, но надо быть предельно честным с людьми [как В. Путин] в частных разговорах. И если хочешь договориться, то избегать их публичного унижения. Даже если они делают то, с чем ты несогласен. Он всегда ценил мою прямоту и правду. То, что я никогда не юлил и не унижал его публично, хотя мог."
ПМ: "Путин когда-либо отступал от данного за закрытыми дверями слова?"
БК: "Нет. Никогда. Если мы договаривались, он всегда выполнял свою часть."
БК: "М-р Путин исключительно умён."
ПМ: "Насколько прямолинейные?"
когда надо се все умеют тем более разведчик
некогда это другой вопрос
Солдаты НАТО форсируют Днепр.
https://t.me/jnb_news/28440
Нет конечно! Он даже в ТАнки никогда не играл. ;) Но ничего плохого в этом нет, и наоборот, это дает преимущества. Сплетни и дичь мозги не засирают.
А вы думаете Байден вопросы задает Википедии и сморит порнуху?
Ну какую информацию можно получить из интернета? То есть в принципе можно, но для этого есть обычные клерки, которые затратят время, проверят, инфу систематизируют

Нет, он целый день на Ответах сидит и укров троллит.
Он так утверждает. если это правда, могу представить. моя бабушка лучше ориентируется в мировой политике чем о.
у него для этого специальные люди есть, время президента нерационально тратить на ковыряние в помойках соцсетей. Хотя в туалете картинки с котиками мож и смотрит
Думаю что не умеет
ну медведев умеет, а толку-то? если ... нет - ничто не поможет. даже интернет.