Прочие социальные темы

Как думаете, муж не обидится, если узнает, что я его электронную почту прочитала?

Удалите все... небыло этого... и пусть докажет обратное! Лучший способ защиты-нападение. Если уж идете на пакости так хоть делайте это с умом.
Serena Weak.
Лучший ответ
Не долго жить Вам осталось!
Алина Каримова
А вы сама-то как думаете? Вы как бы отреагировали? Это вторжение на чужую территорию, я бы обиделась. Хотя чтоб ответить на этот вопрос, надо знать вашего мужа. Может в вашей семье все общее и электронная почта тоже.
Обрадуется. А ты бы письмишки пометила непрочитанными...
Конечно, а Вы бы не обиделись?
Я бы еще кроме этого все пароли поменял - читать чужие письма по крайней мере некрасиво - каждый человек, женат он, или не женат - это не имеет значения, имеет право на личную жизнь.
А у нас с женой ящик у каждого свой, а пароль от почты общий. Мне от неё скрывать нечего. У нас только договор, новые сообщения не вскрывать.
А!
Александр !)
На всякий случай надо будет отдельный пароль ставить...
Смотря какую почту? Может и мебель поломать и ещё что-нибудь!!!
обидется! будет возмущатся и покричит.... =)
Любопытство кошку сгубило...
Для чего? Ведь адресовано не Вам! ) У нас с мужем подобных проблем не возникает! Полное доверие!
Влад Киров
Незнаю, я всегда читаю и он об этом знает! ! Смотря какой муж)
думаю, понервничает.... и пароль 100% поменяет )))))))))
Обижаться глупо, но может подорвать доверие к вам..
Обидится и даст в лоб. И будет прав.
Irina Bliznuk
Моя тоже прочитала.... царствие ей небесное.. . ; )
меньше знаешь - крупче спишь. Зачем Вам это надо? Нервы пощекотать, так думаю, что подозрительные письма он все уже удалил (если хорошо изучил Вас) .Мой Вам совет не читайте чужих писем.