Прочие социальные темы

Мой дедушка ( 82 г.) и бабушки ( их три по 78-82 г.) уже 4 года пользуются сотовыми телеф,сейчас купили ноутбуки,а ваши?

Витек Юхлин
Так держать! Достойный пример для подражания.
Николай Остриков
Лучший ответ
И всё же! Как Вам удалось стать внуком сразу трёх бабушек ?
Furqat Sobirov Мама или папа второй раз женились
А мои до самои смерти работали по хозяиству, компютер корову не подоет, а телефон кур не накормит, В бетоннои коробке дедушшкам и бабушкам только это и остаётся что, общаться виртуальнно так как, реально не доидут до подружжек и друузеи пешком. Вы спросите тех стариков что, не в городе живут, им есть чем занятся, или от скуки у своих калиток деревенских девок оббсуждают и по интернету а всякои глупости спорят.
три бабушки? это как? :-)

каждому свое, некоторые в 80 пишут диссертации и защищаются, а некоторые и в 40 двух слов связать не могут
Виктор Тишков
Моей матери 88 лет. Купил ей комп 2 года назад. Теперь её от него за уши не оттянешь. Общается со всем миром. Уже больше меня умеет.
Kubines Charbalik
Молодцы они!
Ты их не забывай.
Им от тебя ведь ничего, кроме внимания, не нужно.
Кто читает эти ответы, позвоните (хотя бы) своим старшеньким!!!
Юлия Гавриш
Счастливые.. . А мои вот не дожили до всех этих прибамбасов современности...: О (
Моим хоть кол на голове теши. Ничего не понимают - куда, чего нажимать...
Мои, к сожалению, не дожили до этого светлого дня.. . А может и к счастью!
Оноприюк Олег
Юлия Гавриш Пусть земля им пухом будет.
Склоняю голову.
Прикольные у Вас бабушки, молодцы! :-)
А моя тетя (ей 85 лет) имеет сотовый, но не умеет пользоваться и всех достает тем, что наберите ей номер такой-то, а, если не отвечает, то другой назовет. Прикол в том, что 10 номеров она называет по памяти, ни разу не ошиблась.
Когда я спросила бабушку (70 лет) , зачем она купила ДВД-плеер, она ответила - "У тебя есть, а что мне нельзя??? "
Когда она купила ТВ в 2 раза больше моего, новый сотовый и микроволновку - вопросов больше не было!
Вера Тарасова
У меня бабушке купили мобилу... пользоваться умеет, но не нравится он ей.) ) купили для того чтоб находить ее) а то уйдет к подружке, а мы потом переживай..) но с собой она его все равно не носит... ток на дачу берет)
Супер у тебя бабушки и дедушки! Дай Бог им здоровья!! ! Дорогу новому поколению)))