Прочие социальные темы
Мне - 60 лет. Я - гей, лесбиянка и негр. Бабушка и дедушка. Что еще можно добавить к психологическому портрету?:)
Я бы добавила, что ты просто ЗАЙКА:)))
Лесбиян надо писать. Я тоже лесбиян-очень люблю женщин.
Сауле Бекбутанова
Чего-то? Я - гей=)))) 100-пудово=)))))))))))))) Я мужчин люблю, и не надо мне тут-лесбиянофф=)))))))))))
ещё шизофреник )))
буит тебю 60 лет - другие вопросиге станешь задавать.. . радуйся. ПОКА ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ.. . :(((
Сауле Бекбутанова
С чего это мне радовацО?? А желающие - это не показатель ничего. Чушь это. И в мои 80 они будут!=)))
Кто составил этот портрет?
Сауле Бекбутанова
Привет! Он сборный-я все не перечислила просто=)))
тоже мне удивили.. .
мне 14, я гот, параноик, злобная утопленница, одинокая неудачница и патологический копипастер. вампир тоже, кстате - раза 4 предлагали свою кровь на пробу. и еще албанка (по национальности, а не по-олбанцке) .
а портреты психологические всем подряд не составляю, не надейтесь. у меня на это время строго расписано - до обеда ответным мученикам, после обеда тем, за кем приглядываю.
Дарья Пономаренко
клёво! а ведь кто-то так и думает... :)))
/ мож потому из Просветлённой никак не решаются в Гении перевести... а давно уж пора!/
Сергей Крижановский
Тут хотя бы общая сюжетная направленность проглядывает.)
Ты ли это? ?
Иль не ты??. .
Или, всё же ..
Нет!. . Не ты)
Вовсе даже
не похоже..) )
Или Я? ?
Но нет,
Не Я) )
Иль не ты??. .
Или, всё же ..
Нет!. . Не ты)
Вовсе даже
не похоже..) )
Или Я? ?
Но нет,
Не Я) )
Сауле Бекбутанова
Респект!=)))) Шекспир - в загоне=))))))
Это не психологический портрет. А единственный штрих из оного - наличие чувства юмора.
)) Папарацци.
Сауле Бекбутанова
Это слишком близко=))))
нет слов.. полный набор леди-джентельмена..
Сауле Бекбутанова
респект!=))))
А разве сексуальные пристрастия, а также статус в семье - это черты психологического портрета? Это Ж неспроста....
Сауле Бекбутанова
А что это - "Ж"?:)
Вы забыли добавить, что у Вас раздвоение личности.
Сауле Бекбутанова
Ну где же тут раздвоение-то? У меня - размножение! Это факт=))
Я ещё помню, как ты был (была) офицером старой русской армии.
Наконец-то сменил (сменила) аватарку.
Надеюсь, твои положительные эмоции начнут превалировать над негативом.
(Лихо я загнул?))))
Наконец-то сменил (сменила) аватарку.
(Лихо я загнул?))))
Сауле Бекбутанова
Да ваще!!!=))))))))))))))) Респект!=))))
Осталось совсем немного для "полноты ощущений":
стать игроком в хоккее на траве и солистом балета на льду.
я умер!!!
Сауле Бекбутанова
респект!=))))
В Кащенко не пробовали обращаться? Там вам уточнят на чем надо остановиться.
Сауле Бекбутанова
Канешн была там=))) не помнишь разве?=))) а ведь дружили=)))))))))))))))
Шизофреник (чка)
а кто волнуется?
Папа и мама забыли!
ничего не надо! в соотвествующую организацию вас возьмут экстерном!))
Может ты еще и вампир?
Сауле Бекбутанова
Да!!=))))) ША только=)))