Прочие социальные темы

Какими поступками своих бабушек и дедушек вы гордитесь? Или наоборот?

Горжусь всеми своими предками, это были светлые умные и мудрые люди
Нвв Манько
Лучший ответ
Я горжусь тем, что моя бабушка, чьё детство прошло в казармах Орехово-Зуевской ткацкой фабрики, сумела стать на редкость начитанным и образованным человеком. (Разумеется, при помощи революции - это факт!) . Дед был тоже не из дворян, а из казаков, и в честь свадьбы с бабушкой (в 1927 г. ) приобрёл абонемент в Большой театр - так прошёл их медовый месяц. А после того, как он погиб на войне, бабушка, оставшись с четырьмя детьми на руках, сумела впоследствии всем четверым дать высшее образование. (А в те времена это было ну очень сложно с материальной точки зрения) . Горжусь тем, что дед отказался от брони и ушёл воевать. Мне есть, чем гордиться, спасибо бабушке и дедушке! И вам - за вопрос.
Роман Игнатьев
Горжусь тем, что в 20-е годы мои бабушка и дедушка не уехали из России, как сделали многие их знакомые. Горжусь тем, что мой дед не отказался от своего брата в 37 г. , прошел всю войну и вышел в отставку генералом. Горжусь тем, что мой дед научил меня кататься на коньках. Горжусь тем, что моя бабушка привила мне любовь к музыке и живописи, театру, научила шить и вышивать, горжусь тем, что бабушка научила меня всегда оставаться женщиной.
Мой дед К. В. Кондратьев, подпорудчик - участник Первой Мировой войны, я горжусь им. Горжусьи тем, что отец
воевал в ВОВ, защищал воздушные рубежи нашей Родины; бабушка в ВОВ учила эвакуированных детей.
Всем нуждающимся в войну и после давала приют, кормила, чем могла и ждала своих детей с фронта.. .
То что они воевали в ВОВ.
Рикк Стоун
Я горжусь что мой дед воевал в ВОВ против фашистов и вернулся живым с множемтвом орденов и медалии....
Усима Сариева