Прочие социальные темы

Что делать, если на могиле моих бабушки и дедушки бомжи устроили жилье?

Недавно ездил на кладбище где похоронен мой дед и бабушка, подхожу к могиле, а там на оградке висит какое - то тряпье, все утоптано, валяются бутылки из под пива, а рядом лежит бомж! Я его разбудил, сказал чтоб он больше не подходил к могиле моего деда, а вчера снова приехал на кладбище прибрать могилку, а там оградка вообще сломана, и фотография испорчена!
Нормальный БОМЖ живёт у контейнера для отбросов рядом с французским рестораном "Клод Моне"
:Э)
Махмадшариф Неъматов
Лучший ответ
Обратитесь ПИСЬМЕННО в полицию и в администрацию кладбища, если не поможет в прокуратуру.
Арина Есева
Ну тут два варианта:
1 - вызвать ментов. Хотя вряд ли поможет. Либо не захотят с бомжами возиться, либо бомжики все равно потом прудит.
2 - применить грубую физическую силу. Понимаю, не каждый захочет к бомжам прикасаться, но уж ради памяти деда, можно и пересилить себя. Ну или дубинку взять ))
Егор Жулев
позови знакомых мужиков, втроем приедт и отмудохайте этих тварей, как можно меньше разговоров, чем больше он тебя по времени знает тем меньше страха, если так будешь возиться он потом вообще хер на тебя положит. А человек, да и вообще живое сущщество, только до тех пор борзое, пока не огребет. Сколько знаю людей, на словах так они потом машину мне спалить обещали, инвалидом сделать и т. д., а как огребли, перехотели что-то мстить.
если ломает что то дай в рыло ногой и предупреди что еще дашь
а так то если живет то пусть сторожит можно в рыло не давать а пообещать 500 р в месяц если ничего не будет сломано так надежнее
деду то неважно
Александр Смирнов так он же гадит на могиле. Там еще рядом кучи валяются и зассано все.
Ангелина Егорова нормальный бомж не будет на кладбище жить, значит алкашня там, значит хороший вариант не прокатит, он потом будет больше бабла требовать и шантажировать, что будет портить могилу если не заплатит.
и ограда сотит и памятник, он все равно там живет. только у нас устроился на могиле родителей.
Nikolaienko064