Прочие социальные темы

Вы довольны пенсиями ваших родителей или бабушек и дедушек?

Им хватает прожить?
нет, если им не помогать умрут от голода
Akylai Jeentaeva
Лучший ответ
На одну песию не проживёшь, до сих пор работают!
моя мама довольна своей пенсией.. .
но это наверно потому, что живет в деревне и есть небольшой участок земли и еще курочек держит
Моя мама довольна. Правда, у неё две пенсии: одна по старости, другую платит предприятие, где получила инвалидность. И живет в сельской местности - все соц. льготы получает деньгами.
Яна Горбачева
Ташлуг Малиева
Конечно нет
нет. у меня малюсенткая. без помощи пропаду.
моему деду 73 стукнуло, он досих пор вкалывает. (((((((
Прожили бы правители на нее и те кто ее установил
а то. . хочу пирожков, а выгнать с канар не могу их.
я не живу на их пенсию
Сейчас и на одну зарплату не особо пожируещ :)))
760 за газ 400 + немного за остальное. Остается 300. / 30 - 10 грн в день.

Посчитаем хотя бы раз в 3 года 1 комплект одежды летней 400, зимней 2600, предметы личной гигиены (шампуни мочалки постельное) 1000. 1300 в год
лекарства для здоровых около 300 грн в год.

Вычетаем остается 15 грн в день если никуда не ездить и ничего не жрать нормально все вполне.

на похороны нужно 1200 примерно без хавки на гостей )))))
не удивляюсь что у когото дед вкалывает. У русских по проще но все равно до норм понятных здоровому человеку оооооооооочень далеко.
нет конечно не хватает. Моя бабушка получает пенсию 600грн. разве это деньги? надо купить то надо сделать это и денег нету ((