Прочие социальные темы
Вы живёте сейчас более обеспеченно,чем жили ваши родители и тем более бабушки-дедушки когда-то?
я имею в виду материальное благополучие
Раньше продукты были экологически чистые, не было ГМО, консервантов, красителей, канцерогенов, фталатов, пропиленгликолей, люди жили дольше, не было такого целенаправленного спаивания людей, молодежи, не было активной рекламы по дебилизации молодежи через ТВ, во главу угла материальные блага особо не ставили, была идеология помощи другим, с такой скоростью наш народ не вымирал, люди были более дружные, сплоченные, честные, порядочные, нас кормили наши села и деревни, а сейчас их споили, они вымерли, и теперь мы питаемся ГМО заграничным, не смотря на то, что у нас огромные площади земляных угодий, на мой взгляд: лучше жить как раньше, питаться зкологически чистыми продуктами, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, и жить дольше! Чем сейчас, что толку от материального блага, если на первом месте стоят деньги, а не здоровье и долголетие! Какое наследие мы оставим своим детям?
Живу лучше, чем родители. . Но, хуже - чем раньше..
Если у меня на сегодняшний день стиральная машина-автомат, у моей мамы в этом возрасте была простая, механическая, а бабушка стирала в корыте, это вовсе не значит, что я более материально обеспечена, чем мои прародители, это говорит лишь о том, что технологии не стоят на месте, а развиваются.
чем родители - да, чем более старшие - нет
Конечно, лучше материально. Вот только в моральном...
пока - да
Конечно! Даже сравнивать нельзя!
смотря с чем сравнивать ( да- я живу в достаточно мирное время, но не имею квартиры в отличии от мамы и бабушки, не имею возможности ездить отдыхать на море, мои дети не имеют возможности работать по специальности-в отличии от мамы и бабушки и вообще -я многое чего потеряла...), главное Народ не тот
нет, до 1941 мои жили лучше, а до 1917 ещё лучше.
Намного! Спасибо им за это! Родители (мама) дали мне мощную поддержку! Надеюсь, мои дети смогут так сказать и обо мне с мужем.
Несомненно.
конечно еще бы. раньше и еду то нормальную трудно достать, а щас все удобства и благи)