Прочие социальные темы

Дайте свою характеристику психологического портрета участника телешоу ДОМ 2 !

Лимита, приехала и ищет где зацепиться в Москве. Талантов нет, но хамство и глупость привлекает создателей проекта, поэтому туда и берут самых конченых, нам на потеху.
Елена Рюмина
Елена Рюмина
1 333
Лучший ответ
ленивые психопатистые натуры. Хотят денег и славы. ничего не делая. Самовлюблённые и самоуверенные
ЭТО ОЧИНЬ прастая ХАРЕКТИРИСТИКА:
- Учасники ШОУ - УДОДЫ;
- Зрители ШОУ - ДВАЖДЫ УДОДЫ Савецкаго Саюза.
(им присваиваицца ищё и ОРДИН им. Московскаго ИППОДРОМА ок. метро "Беговая")
Да обычная молодежь... их все обсирают можно подумать, что участников для этого шоу специально где-то выращивают, а стоит в метро спуститься там таких полно, дебилов, например, везде хватает, и за пределами реалити шоу!
Юлия Захарова
Юлия Захарова
11 344
Смотрела всего пару эпизодов. Всё там по сценарию. Набирают тех, кто хоть как-то сможет сыграть свою роль. И оклады там довольно приличные, и живут на всём готовом. Люди просто зарабатывают, как могут.
Елена Дронова
Елена Дронова
10 776
Не смотря на чисто развлекательный характер, тут задествована еще и политика своего, мелкого уровня. Как правило учасники из крупных городов России - Москва, Питер, представлены относительно интелигентными, образованными, вменяемыми персонажами. Остальные из глубинки как правило не умеют говорить, несколько комичные. А самые отстойные из Молдавии и Украины. Как правило плохо образованные, недалёкие, над которыми можно посмеяться.
Sergej Egel
Sergej Egel
10 216
Вся команда полные дауны мать их
дом 2 это тоже самое что и санта-барбара!!!! терпеть не могу!!!! ё
Ермакова отстой!