Прочие социальные темы
Дом 2 опять взорвали, пострадало 2 человека! Вот как Вы к этому относитесь?
Хотели заставить министерство культуры задуматься о претворении пошлости в жизнь.
Я не кровожадна, но жаль что он не пострадал весь вместе с Ксюшей! Эту бля.... ю богодельню надо давно уже уничтожить вместе с её организаторами!
Ruslan-Jansaya М
А я бляха-муха на кастинг собрался !!Привет Дорогая !
Gulmirzoi Rustam
когда радуетесь чужому горю.не забывайте что вы и ваши родные могут попасть в теракт.а то и просто кирпич по твоей кровожадной бошке попадёт!
Подогреть интерес к говну надо как-то...
Ревнивый или ревнивая, виноваты в этом !
А нефиг было лезть, куда не следует. Ну что за люди? Сколько ж раз говорилось, что не трогать подозрительные предметы, ну зачем надо было открывать эту флягу??
напалмом сожечь к ебеням ...дом 2 этот ...
Это пиарр, голову никому почему-то не отрывает.
Когда есть пострадавшие всегда отрицательно отношусь... мне Дом-2 не мешает. А Белый Дом взорвать на ум никому не приходит?
Завидуют, мерзавцы. там минимальная зарплата у участников такая. что только завидовать и остается. Вот бомбометатели и действуют по принципу - "если не мне так и никому! ". Только неправильно это. Если проект не закрывают, значит, он востребован и приносит прибыль, да еще какую! Эмоции вон какие вызывает - столько народу желчью исходит, судите, хотя бы по приведенным ответам. Не нравится - не смотрите. Силой же вас никто не заставляет. правда? А другие пусть своей головой думают
Честно? Надоел уже этот "Дурдом2"!
Кому-то, видимо тоже!...
Они этого достойны.
Дом два-и пострадало два. Хорошо что не назвали-"Дом сто! "
как можно относиться к дому терпимости? безкультурие, которое показывают уже не первый год всем надоело
Негативно отношусь. А вообще этот бля... -кий проект надо взорвать к чертовой матери насовсем, чему там молодежь учат? Сплошной разврат.. . Как не сохранить семью - вот принцип этого шоу-проекта.