Прочие социальные темы
Вы кого-нибудь знаете... или знали... из Ветеранов 2 мировой войны? Как к ним Страна относится (лась)
Мои родственники, одни довольны, другие нет.
Мой покойный дедушка был ветераном как власть к нему относилась, имел кое какие льготы а общем и целом прохладно относилась.
Мой дедушка воевал . Был очень сильно изранен . Отношение было не очень . Тогда их много было .
я знал человека -- он участвовал в параде в ноябре 1941 г и в параде победы 1945г, всю войну прошёл. Награждён был орденами Славы 3-х степеней . Только он уже умер :((
Я в детстве столько калек видел без рук и ног на тележках они кучами пили у магазинов матерились, моя бабушка плакала глядя на них и на последние деньги покупала им водку
Ми больше с ветеранами Великой Отечественной знаемси.
Отец, как могла к ним страна относиться, когда все мужчины были ветеранами? Получается, что мы женщины должны были относиться? Поздравляли на День Победы.
17:32
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ,
ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ,
И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ,
ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!! !
Я помню!
Я горжусь! http://ligo98.narod.ru/pr13.html
ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ,
ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ,
И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ,
ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!! !
Я помню!
ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У меня дед был ВОВ, умер три года назад в 95 лет. После войны остался в армии и прослужил там еще 40 лет. Ушел из армии в звании подполковника. Пенсия у него была хорошая, за квартиру 50%+еще кучу всяких льгот. Похоронили его за счет государства со всеми почестями, на кладбище были военные стреляли из винтовок.
да всем начихать если честно на ветеранов праздник лишь бы побухать раз в год пакетик конфет от государства это же жесть они нам дали свободу а мы от них нос воротим теперь!!!!