Прочие социальные темы
как вы относитесь к Дому-2?
Лучше бы он относился ко мне в качестве имущества.. . -)))))
Как к бреду.
никак
Надоел до тошноты, только хорошее время в эфире занимает
Я его не смотрю и не понимаю тех кому он не нравиться, но они его упорно смотрят. Мне да же ни кто не предлагал его смотреть.
купил миномет и готовлюсь его закрыть
Хорошо отношусь. Отличная возможность изучать он-лайн поведение индивидуумов в ограниченном пространстве. О чень полезно для изучения психологии. Я своим детям смотреть рекомендую. Ничего криминального там не увидил за год. Хотя раньше тоже был индуцирован как и многие - что это какой то порок в эфире и какое то вселенское зло. Подавляющее большинство передач даже центральных каналов куда вреднее для психики и более зомбируюющие, чем этот Дом-2
ужасно перевоспитывать себя надо самому и дома можно если родители во время ума не дали
терпеть не могу!
Херня полная!! !
Парад уродов!!
каждый по-своему деньги зарабатывает
Это ДУРДОМ-2!!!
бредятина и распущенность в прямом эфире
Специально для воспитания детей.
Крайне негативно, полнейший бред и ху*ня. Только эфир покупает Лошадь и все довольны. Только идиот мог придумать такой проект. Они там уже даже этот дом не строят, который изначально предполагалось построить и по рекламе на ТНТ уже 5 лет это шоу идиотов длится, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ....
нормально
хуйня
я не участвовал но если бы позвали - пошел.
параллельно, Кому не нравится, для этого люди придумали пульт.
никак
Отлично, пока моя сестра сидит зазомбированная телеком и смотрит Дом-2 я могу спокойно занимать комп и не слушать визги типа "Дай поиграть в симсов"!
Терпеть немогу!!!! Готов Спалить всё нафиг!!!!