Прочие социальные темы
Что можно сказать о мужчине, который пару раз пополнил мне баланс на телефоне на небольшую сумму, а потом....(далее)
....заявил : "Я тебе 2 раза положил денег на телефон, кто тебе ещё такое сделает, кроме меня..." Мол, он такую услугу оказал и как будто ждёт, что я буду прыгать от радости и помнить об этом всю жизнь....))
пополни ему на такую же сумму и рви отношения =) про таких по тв показывали (типа если подарил и девушка приняла подарок, то он начинает считать её своей собственностью)
Представляю, как вы выглядите, если вам такие слова говорят))) . И зачем таким гнидам позволять делать себе такие мелочные подарки, за которые потом потребуют к ответу? Почему мы забыли правила хорошего воспитания? Ведь они выработаны еще несколько веков назад. Скажете - устарели? Отвечу: ничуть. Всю жизнь прожила, руководствуясь только правилами этикета и результат: счастливая жизнь. Вокруг только порядочные люди, которые машины дарят и ничего взамен не требуют, просто из расположения. Из уважения, что есть такие женщины.
Карина Ковалёва
Ну, и как же я выгляжу?...У Вас есть предположения?...)
Валера Свиридов
А "гнида"-из лексикона придерживающихся правил этикета?)))
Купи ему гамбургер. Пусть считает, что ты ему всю жизнь котлеты вертела.
Самовлюблённый, напыщенный и невоспитанный болван. . Это если в литературном выражении..; -))
Валера Свиридов
Правильно! Воспитанные болваны деньгами не разбрасываются!
лох - это судьба!
лошок
можно сказать что он чего-то хочет взамен, а вообще лучше не принимать такие вот подгоны
а чё, такой добряк сделал!! ! я бы тоже потребывал уважения и расположения!! 1
=) блин.... а я дурак, женщинам шубы покупал)))))
Хозяйственный мужик. Посчитал все.
Надо ему, что нибудь сделать смешное несколько раз и посчитать потом.
Тока делать надо, через короткие промежутки - жлобы имеют короткую память.
Знай с кем связываешься. Мужики все такие, чуть помогут и считают
.что всю нашу жизнь изменили и мы без них никуда. Вывод за тобой.
Алексей Абелинцев
а куда вы без нас? на то что может заработать российская женщина гламурного шмотья не накупить и даже на "сапаги са стразами" не хватит!!! :)
Ринат Давлатов
можно только позавидывать-Всех мужиков знает. Сколько же тебе лет,что ты успела всех ,,узнать,,
Что потом (при дальнейшем развитии отношений) каждую копеечку выпрашивать придется. А он будет говорить, что на его шее сидите :)
Алексей Абелинцев
хахах, типично женсая позиция - "выпрашивать копеечку" вот что могут наши дамы! мысль о том что можно деньги заработать самой даже не пришла вам в голову!!!!:) гыгыгыгыгы
придурок и мелочный человек. ну его нахрен, а то потом еще и счет вам выставит))))))))))