Прочие социальные темы
Почему мужчины в присутствии знакомых дам раздражённо отвечают по телефону, когда им звонит жена?...
Вроде как с вызовом : "Ну??! Чего тебе?!"
Некоторые мужчины, и в присутствии знакомых господ, раздраженно отвечают своим женам по телефону.
Время нынче неспокойное, кризис. А тебе бы все романтику искать.
Звонить нужно вовремя
Татьяна Хоменко
Это когда?...)
ни чего подобного! " если дама звонит -это очень клева, а другая задумывается и завидует! "
Комплексы, воспитание, усталость. Разные факторы и в каждом случае индивидуальны. Искренняя раздраженность конечно серьезнее искусственного поднятия самооценки таким дешевым способом. Вообще в присутствии кого-то чужого о личном не говорят по телефону.
Ну не знаю.. . Вы про своего или так... интересуетесь? Не любит. только так.
Гонево! Не было такого...
Хотят вернуть себе холостую молодость, хоть в вообращении.
что б отбить охоту к соитию! Это такой маневр.
Не все так отвечают))
Не любят жену.
Таким образом подают даме надежду на перспективные отношения. Мол, не всё спокойно в Королевстве Датском, можете за меня побороться. Хитрый манёвр, ни к чему не обязывает, потому что дама сама сделала выводы, а он ей помог.
Дык тут все понятно)) ) Мужчине понравилась какая-то дама, и в ее присутствии он не хочет демонстрировать, что он женат, потому и раздражается на звонок жены)))
Понты - наше все.
Анекдот есть-
Звонит льву и быку сидящем в рестоане жена льва
Да. Дорогая, бегу. Говорит лев. Бык его на смех, Я свою строю, только так.
А Лев говорит ты не забывай, у тебя жена корова, а у меня львица.
Не замечала такого в общении по телефону со своим мужем, всегда приветлив- "Да, дорогая... "