Прочие социальные темы
Интересно, а мужчины обсуждают внешность других мужчин так же, как дамы любят обсуждать других дам?..Насмехаться и пр.?.
Конечно обсуждают, особенно культуристы... как дети малые...
Не так утонченно как дамы . Замечал, даже за умными женщинами, тонкие "шпильки" в адрес актрис или других женщин .
кстати, раньше я тоже думала, что мужчины не тратят время на подобную ерунду.... ошибалась и весьма. .
жизненный опыт показал, что мужчины гораздо чаще женщин смотрятся в зеркало, поправляют волосы и всё так же ревностно осматривают потенциального соперника, не говоря уже об обсуждении его внешнего вида и прочих достоинств, и сплетничают мужчины нисколько не меньше чем женщины, а в иных случаях и гораздо больше....
нет - у мужиков есть мозг
Станислав Перегуда
..и он в головке :-(
не это не тема мужских разговоров-точно
Хуже баб сплетничают.
Почти нет.
Стопудово нет.... во всяком случае я говорю про себя и близкое окружение...
VSE tozhe samoe,tol*ko nedomelochei.
ну я лично нет.... это удел пидорасов, я не оцениваю внешность мужиков)
В редких случаях, практически нет!
ещё как обсуждают, даже ещё больше, чем женщины) ехала как-то в поезде, краем уха приходилось слышать подобное)
а зачем это мужику?? ? конкуренция среи женщин из-за мужчин происходит в сфере соревнования во внешности... среди мужчин из-за женщин в сфере мужества, силы, ума, материального достатка итд.... отсюда и разные взгляды (и сопутствующие им разговоры...)
нет, скорее чужие машины и положение.. . но мне лично побарабану, - главное, чтобы у меня было все хорошо
врят ли, мужики вообще нормальный народ-у них есть чему поучиться. если они конечно нормальные мужики!))
Станислав Перегуда
что такое НОРМАЛЬНЫЕ и где они водятся?
[Н]Урсулта[Н] *
это которые не цепляются за юбку мамы,если у них неприятности,которые не бьют женщин и разделяют понятия силы и ума!.а вот где найти-это сложный вопрос-вымирающий вид!
Ещё как они такие сплетники ох как они любят друг друга поткалывать