Прочие социальные темы

лучше быть домохозяйкой.чем работать?Мужчины, как Вы считаете.Дамы-Ваше мнение?

Большой дом, куча детей! Тут работы не меряно! А главно зарплату не задерживают и платят любовью, лаской дети и муж!
Евгений Жовнерик
Лучший ответ
Моя не работает, да и я бы с большим удовольствием положил на работу, если бы был другой тсочник существования.
Вадим Довгалёв
а лучче всего как я - числиться на работе -иметь свободный -относительно график - и не сидеть дома
Я жену принемаю за неженку и белоснежку а не за посудомойку и не за лошадь Я женился что бы любить а не эксплуатировать
Антон Рожков
Ну моя жена не жалуется что не работает.
Дима Крот
Если работа радует.... это замечательно... А заниматься домашними делами.. это однообразно и скучно....
Олег Филатов
Домашнее хозяйство - тоже работа
Лучше работать на творческой ненапряжной работе в хорошем коллективе. У домохозяек, бывает, башню сносит. А работа мозги дисциплинирует и препятствует возникновению комплекса материальной зависимости.
И всё бы хорошо, но ведь Вы, милые дамы, тупеете на глазах, сидя дома. пардон. Работать! И не для того, чтобы зарабатывать. В форме себя держать. (во всех смыслах).
Леонид Раев
работать и получать за свою работу деньги, на работе веселее, вести домашнее хозяйство тоже работа и не простая, но почти никем не замеченная и не оплачиваемая
Как-то год не работала, ничего хорошего. Отдохнула правда, собственно для того и отпуск брала на год за свой счёт, как педагог после 10 лет работы имею право. А всю жизнь так жить не хочу, тоска. Слишком уж однообразна домашняя работа.
Максим Чеганов
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать...
Домохозяйство это обустрaивaниe своeго домa, a нe рaботa.