Прочие социальные темы

Как мужчине следует воспитывать свою женщину? Ваше мнение.

Нежно, упорно. .
Лично я, после ряда лет упорного воспитания, плюнул - бесполезно..
Cветлана Щёлокова
Лучший ответ
Личным примером, а если серьёзно то она уже должна быть воспитанна, а вам решать - подходит это или нет.
путь к разуму женщины не должен лежать
Таня Журавлёва
Ненавязчиво. :)
А Вы в библиотеку-то сходите, "Домострой" почитайте - там всё просто и толково описано!
...no Name... ...........*)) "Домострой", Сергей, уже нынче не тот!...
боюсь, уже поздно
Даша Анисимова
а в жизни посмотришь---женщины воспитывают своих мужчин.... Я прожила счастливую семейную жизнь---если нет любви----хоть завоспитывайся, а если любишь, то горы свернёшь для семьи и мужа---всё приготовишь, уберёшь, выстираешь, погладишь.... я в 5 часов вставала ежедневно---и варила и пекла, а затем на 4 работы.... дома всегда порядок и пахнет пирогами---семья 5 мужчин---накорми попробуй, муж помогал абсолютно во всём---никогда не делили, что я должна делать, а что он... так и мужчин таких---1 на 1000....
не нужно воспитывать и перевоспитывать друг друга. тогда Вы проживете долго и счастливо со своей половинкой..
Зачем она невоспитанная,?
С невоспитанными не вожусь. Как говорят: Дурака учить - только портить.
Поставить в угол, а самому всё сделать правильно, пусть ей стыдно станет.
Franklin Gta V
Надо бить и исключительно по почкам и ребрам, не просто бить а от души от самого сердца, чтоб она эта падла дышать не могла и кровью харкалась.
Пусть каждый выполняет "свои 50% " - тогда и воспитывать никого не придется!
Машуня =)
Согласно заветам Михаила Круга бабу нужно держать в ежовых рукавицах.
А С
...no Name... ...........*)) А иначе - что?...