может, мужское самолюбие. .
смотря какая причина размолвки и кто инициатор... .
может хочет, чтобы за ним побегали. .
а может - вынашивает планы мести. .
как знать..
Прочие социальные темы
Помириться с бывшим...Он рад встрече, всё супер...но не звонит после неё....Почему?...Мужчины..да и дамы...объясните)
Секс и жизнь - разные вещи.. . меня моя бывшая заманила вкусной готовкой. Так и живем с тех пор.
Радость поутихла наверно.
Может это звучит жестоко, но наверное вы его один раз предали. И простил он вас, или не простил -это все пустая лирика. Мужчины более прагматичны. У нас этих лирических соплей меньше. Но если один раз предала- значит может и еще раз. А кому это нах нужно?? ? Вопрос? Может он вам снова доверять или нет? А радость- это пустые эмоции. А некоторые мужики иногда думают разумом, а не эмоциями. Не всегда, конечно, но довольно часто. Хотя, быть может, не звонит по обьективным причинам. Сами не пробовали?
PS Если мужчина не звонит после романтического свидания, есть два варианта. Или ему не понравилось или с ним чтото случилось. Но лучше, конечно, если он умер.
получил желаемое и пока не захочет еще-не звонит. просто нет любви.
Не звонит - значит не рад. Обычно сразу либо звонок, либо СМС
Бывший.. . он и есть - БЫВШИЙ!
наверное ему так удобней
почему - это вы не у тех спрашиваете. щас вам тут насоветуют будете думать хрензнаетчто о нем. поговорите нормально. догадки/недомолвки/намеки никогда никакие отношения до добра не доводили
Просто не хочет
получил что хотел, больше напрягаться не собирается.. .
( P.S. у мя настоящий такой же )))
С добился примирения и собой доволен, чего еще надо. А вообще, если бывший, то скорее всего отношения только ради приличия поддерживает. Не мирись с ним больше, найди кого-то ради кого можно сгореть ;)
он не рад (( был бы рад звонил бы....