Старый друг лучше новых двух!
Я вседа очень рад этому. И сам им часто звоню.
Прочие социальные темы
Кога вам звонят старые друзья, о которых вы почти забыли, вы рады ил лучше бы и не звонили?
Иса Кирбаев
А тот, кто не часто? Много лет прошло.
Совершенно по разному.... Хотя одного человека я бы с радостью услышал хоть в три часа ночи....
Всякое бывает.. . Но чаще, разумеется, рада.
Ведь это друзья, хоть и старые... Зато душой молоды.
Всегда рада
По-разному бывает...
т Лучше бы не звонили. . Начнут деньги просить, безумные проекты выдавать, а мне это уже глубоко по барабану...
А старые друзья-уже не друзья.
Не хочется разговаривать, не о чем.
Я бы очень хотела, чтобы обо мне вспомнили все мои старые друзья!
Но я не называю свое настоящее имя, не пишу свой возраст - так что они меня не найдут, к сожалению....
Я не о ком не забыл! но иногда лучше бы не звонили!
Ну если я почти забыла, то лучше бы и не звонили.
Смотря что Вас вязывало и в каких Вы сечас "категориях"
ну во первых о друзьях не забывают... а во вторых всегда рада звонку своих друзей.. я ж их люблю всей душой ^_~
Я всегда радуюсь друзьям)
очень рад
Да, иногда как-то стремно становится, не знаешь о чем спросить, напряжение чувствуешь. Лучше бы не звонили, наверное.
Очень рада особенно старым друзьям!
Конечно рады! !
Пусть звонят)) )
Поговорим)
Пусть звонят)) )
Поговорим)
Ну смотря какие друзья.. .
Смотря по какой причине вы с ними расстались