Прочие социальные темы

Есть ли у Вас друзья, на которых можно положиться? Такие бывают?

Бывают . И я этому очень рад . Надеюсь не только я это могу сказать.
Донда Идрисов
Лучший ответ
Да. Их не много, но есть.
Анна Рейн
Очень редко. И не бывает много друзей, а только ОДИН!
Да . Женского пола.
Есть такие друзья и Вы знаете, бывают! У меня есть подруга, на которую могу положиться даже больше, чем на себя. Из множества друзей и знакомых обычно бывает только один или два настоящих преданных и верных друга.
Ирина Недвига
у меня нет
Leonid Belov
Друзей должно быть один или два.... не больше!!!! Или не может быть совсем!!!! Такие бываю.... но редко!!!! Даже очень....
есть!
Есть. Таких друзей много не бывает. Удачи!
Не только бывают, а есть!
Анна Шида
Конечно бывают! Дай Бог и Вам таких друзей, как у меня!
Есть! Они проверен делом и временем! И Я в них верю..
Рафис Галимов
Вы наверно не поверите, но бывают. Но их очень мало
нет, мне ен накого положиться, все предатели
У меня есть подруга, дружим со школы уже 30лет. Никогда непредаст, всегда поможет.
Вот есть интересное исследование проведенное опросником Особое Мнение - http://minoritypoll.ru

Есть ли у вас верный друг, на которого можно положиться во всем и он всегда поможет?

“ Результаты опроса показали, что у аудитории нашего опросника есть верные друзья, которые всегда придут на помощь. Таких участников нашего опроса 64%. 20% опрошенных еще не нашли верных друзей, но мы надеемся, что они скоро их встретят. И 15% еще не проверили своих друзей, и не уверены, что среди друзей есть верный и надежный друг.

В опросе участвовало 1909 человек. Опрос проходил с 02 декабря 2015 года по 14 март 2016 года.
Я дружу только с теми людьми, на которых можно положиться
G H