Прочие социальные темы

у вас всё хорошо, просто замечательно, вы встречаете друга у которого настолько хреново что даже себе представить не мо

жете. как вы ответите на его вопрос - Как дела=)? а у вас настолько зашибенно, ай можно с ума сойти....
Если я буду знать, что у него плохо всё, то отвечу ему так - Я В ПОРЯДКЕ. Думаю ему не будет легче от того, что я начну причитать как мне плохо.
А лучше выслушать его. Очень часто людям от нас надо всего лишь простое сочувствие или просто, что бы их выслушали. Наверное этим мы и отличаемся, всего навсего, от животных. Ведь они не выслушивают друг друга. Правда и не гадят друг другу без надобности..
Екатерина Толпегина
Лучший ответ
Наверно, в данном конкретном случае лучше сдержаться и не хвалиться. Человеку плохо. Он в этом момент не способен за Вас порадоваться. А Вы заодно поймёте: какая жизнь изменчивая подруга.
Марина Рип
Когда моему другу плохо, он не спрашивает у меня, как дела.
Mihail Abramovscky
я не скажу что хорошо, да и всегда так делала... только теперь все думают что у меня хреново как и у них. вот одна плакалась что только с черкизона одета, а я в классных вещах... так моя порядочность... и я говорилаа что там вчера была.. на черизоне имею в виду, а сама в меги была иль еще где! ! так теперь по всему инету пишет что я нищая!!!! окуратней с этим, не сильно претворяйтесь
Раиса Фатыкова
Дмитрий Манжилей Боже, какие же у Вас низкие нравы, если Вас интересует только места приобретения одежды. Ужас? А я вот 30 лет уже из 54 не купила ещё себе ни одного платья или костюма в магазине. Весь мой гардероб состоит только из того, что сшил мне мой мастер. Но я ни когда об этом даже не задумывалась. Разве вообще интересно обсуждать одежду? В мире столько интересного...
Еще хуже, чем у тебя....
Нормуль, ка у тебя?
N)
Neformalochka )))
просто сказать нормально и без улыбки на леце (желательно)
Сергей Погляд