Прочие социальные темы
согласны ли вы, что никто не сможет заменить старых друзей? старые друзья как вино- чем старше, тем лечше!
да друзья есть но у меня их пальцев на руке много! две подруги знаю поймут в любой ситуации не спросив ни слова! помогут и посочувствуют а остальные прохожие и знакомые! конечно есть и хорошие но старые они роднее !
вино со временем превращается в уксус, а друзья бывает, что и предают...
До недавнего времени была согласна.
А недавно узнала, что многие мои беды были созданы моей наилучшей подругой.
Вот как с этим жить?? Дружили всю жизнь, ещё со школы.
Она сама и призналась.
Татьяна Полещук
Наверно нужно положить эти ситуации в копилку своего опыта, а себе сказать- жестокая была у меня плата за этот опыт, но значит он того стоит. Девушку не судите, сверху осудят. Хотя я не простила подобное, 5 лет пытаюсь простить и не могу....
ага. Чем старше, тем ценнее. Тем жальче откупоривать бутылку..
У меня есть только знакомые, но назвать их друзьями, подругами я не могу потому что я не верю и не доверяю ни кому постороннему кто не относится к моей семье, никогда не делюсь проблемами семьи или родственников, поэтому нет причин для ссор и секретов, и мы всегда в хороших отношениях.
По всякому бывает! Моих друзей детсва больше нет, но есть новые и наша дружба только крепнет. Это не замена, просто ЖИЗНЬ!
Мне друзей заменяют родственники.
старых друзей не заменишь, таких уже очень мало. Да почти и не осталось. А если из новых, так это не друзья а либо сотрудники, либо хорошие знакомые. С ними общение на уровне: ---привет! ---Как дела? ---Пока !
естественно Старые друзья ЭТО СИЛА ПОМОЩЬ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ
А друзья бывают, по-моему, только с детства, а потом просто хорошие знакомые. И никто старых не заменит
Только с годами их меньше остаётся, вот в чём проблема.
полностью согласна, это хорошо когда есть старые друзья
Философствуете барыня? Ну ладно, отвечу:
- кого вы подразумеваете под словом "друг": знакомого, сослуживца, однокласника и т. д. и т. п.
Моё мнение - друг он или есть или его нет. Таких людей в жизни человека очень немного (старых, свежих или ещё каких то, а остальных - великое множество, кому как).
Татьяна Полещук
Поучительный и неуважительный тон на проекте не приветствуется, пожалуйста, не ведите себя заносчиво и если не нравится вопрос- уйдите из него, стараясь никого не обидеть. Тогда и к вам относиться будут положительно. Читать подобные ответы неприятно.
.