Прочие социальные темы
Незаменимых людей нет, а почему Путина никто не может заменить?
Потому что так вам внушает кремлёвкая пропаганда. Горе той стране где появляется такой "незаменимый",который правит десятки лет разводя в стране коррупцию и нищету.
Я бы за Михеева голосовал бы...
А зачем???
Надо бороться с текучестью кадров, что отрицательно влияет на производительность труда . Возьмите Украину : там за тридцать лет уже полк президентов сменилось, а сидят по прежнему там где и сидели - в ж... пе ...
Так справляется, вот ты глупые вопросы задаешь, на уровне 5 лет детсада, научись наконец попку мыть водой, а не растирать по заду, вожделенной туалетной бумагой о которой мечтали твои предки, не понимая что делать. Путин разве этому должен учить? пусть Бузова тогда учит
Поменяй уже свой куриный моск на настоящий мозг
Manshuk Kairova
ХОЛУЙСКИЕ ЛОЗУНГИ
- Есть Путин - есть Россия (председатель госдумы Володин);
- Путин поднял Россию с колен (неизвестное быдло);
- Кто, если не Путин? (неизвестное пьяное быдло);
- Это Хитрый План Путина (интеллектуальное быдло).
- Многоходовка Путина (неизвестное быдло)
Есть неповторимые!
И вот - Владимир Владимирович перед нами во всей красе!!!
Люда, нам ли быть в печали?
Ну заменять и что дальше... Посмотрите на Америку, уже 245 лет ничего не меняется. Мы переняли их систему управления. О переменах забудьте.
а кто отдавал пост президента для новых людей? никто.
залпутинцы обожествляют российского президента)), не могут, глядя на своих западных лидеров, понять, почему в России президент не грузин, не хо-хол, не проебалт))
Никто не хочет.
Почему никто не может заменить? Может - незаменимых нет. Вопрос зачем? "Мне рожа путина надоела в тиливизоре" - не аргумент... В России незрелая полит. система. Это в США каждый год могут меняться президенты и все будет нормально. Там даже оппозиции нет!! У нас, в России, кому-то хочется сменяемости ради сменяемости, т. е. хаоса. И всякие лохи, типа из секты новального, им подтявкивают... Президента избирает НАРОД (большинство), вы против выбора народа? Т. е. против демократии?..): В 24г. нам озвучат кандидатуру... Все будет о"кей...
Manshuk Kairova
ХОЛУЙСКИЕ ЛОЗУНГИ
Любого ставьте, хуже не будет
Евгений Ситников
если устанет, Нарышкина выберем, и не будет хуже.. или Сталина ( тогда ты же первый бв крик)
Ви4Ко_О Канада
не дай Боже чуваша Ульянова Володи Ильича, или Чапаева Василия Ивановича))
Путин это чудо
ответ напрашивается сам: путин - не человек). он полубог, вроде прометея, принесший нам с западного олимпа самоизоляцию, куаркоды и пенсию с 65)