Прочие социальные темы

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Что, Россию успели обокрасть...
Андрей Чепелев
Лучший ответ
Наталия Орифлейм спецом ставлю лутший, чтоб видели коз..ов и га..онов....
не жизнь, а сплошной винтаж ))
Не кизди.
У тебя фамилия - не "характерная".
Небось, последний х. й без соли доедаешь.
Интернет станет недоступен?
Сочувствую...
Это уже избитая шутка...
Без крыши? Это хорошо! Поймаю - насру тебе на голову!
Наталия Орифлейм ну урод...ну падла укуреная....49 а страх потерял...
Ya Huseyin Canim.
Эк тебя, болезного, шандарахнуло)))
Повторяешься, братела. вопросу 2 месяца.
НЕ СТЫДНО...
Наталия Орифлейм упс....где баян?
скоро и к Ходорковскому
Да я тоже этот анекдот читала!
Не поверишь, такая же фигня)))))
Роман Матюшин
Бедненький буратино.
Можно только посочувствовать. Держитесь.. . помощь уже идет....
Очень многим совсем не до шуток.

"Вчера бывшие работники комбината направили уведомление главе администрации, что они объявляют голодовку до полного погашения задолженности по заработной плате. Задолженность составляет уже 4 месяца. Обстановка у нас критическая - нечем кормить детей. Если у кого-то были какие-то накопления, то люди еще как-то выживают, а у тех, кто жил от зарплаты до зарплаты, средств к существованию совсем нет. Работники установили палатки в парке возле администрации города и Дома культуры. Вчера они уже ночь здесь провели, сегодня весь день. Остались на вторую ночь.

Сокращение продолжается. Практически остались те работники, которые обслуживают тепловодоснабжение города - это 320 работников ТЭЦ. Да и те уже увольняются - они тоже 3 месяца не получают зарплату. У них тяжелый физический труд, а они питаются корейским "Дошираком". Люди на износе. Они стали увольняться. Если человек получит пособие по безработице, он хотя бы 5800 рублей будет иметь. А на работе ничего не получает.

Остались люди в цехе водоснабжения и в автотранспортном цехе. Всего человек 500. Прокуратура расписалась в своем бессилии. Когда все работники написали жалобу в прокуратуру Иркутской области, та, естественно, в район это дело отослала, а районная прокуратура всем ответила, что генеральный директор не так давно работает и он не виноват. И все! "
Виталий
Клара Сарымсакова дожили!!! чо творится...
ага.. . и техника в доме вся обSHARPанная....
ага, рокфор заплесневе. ещё при созревании, коньяк черт знает какого года.. . а уж кабриолет (или как его там? ) совсем не радует.. . Дожили, жена по пятницам носки золотыми нитями штопает!! ! Кризис, блин! собственному таракану купить новую пижамку не могу, эх...
а до кризиса ездил с крышей?
да, беда.. . а давайте страдать вместе!!!
A*
Alexandr *****
Не волнуйся, кризис скоро закончится.))
Женись на стерве - будешь ходить пешком, пить всё что горит и закусывать плесенью от сыра!!!
Nadyushka Demidova
Бедненький...
Бывают в жизни огорченья
нету хлеба - ешь печенье!
Так и живём).