Прочие социальные темы

Когда наши депутаты будут ходить в общественную столовую Ездить на городском транспорте Пить грузинское вино с магазина?

Жить проще короче говоря Быть на позитиве Общаться с людьми Не зацикливаться о пенсионном возрасте 60
или 65 В Крым ездить там ведь так хорошо всё в рублях и дешево
Меня всегда возмущали эти свиные рыла имеющие наглость называть себя народными депутатами. И каким образом можно этих уродов спустить на землю.?
Анеля Байдаулетова
Лучший ответ
тогда, когда у них зарплата будет примерно такая ж, как у большинства обычных людей (и притом, они не будут коррупционерами)...
в общем, требуются честные люди нам в качестве депутатов!
Антон Марков
И не мечтайте, власть имущим претит питаться в общепите-изжога замучает, желудки уж больно нежные, общественный транспорт тоже не для них-личная непереносимость, да и на простой в пробках времени нет-когда народ то оббирать и выдумывать идиотские законы? Ну а об их зарплате и говорить нечего, кто как не они обеспечит своим отпрыскам светлое будущее на десяток поколений вперед?
Лучкин Алексей
Когда выборы перестанут быть дорогим спектаклем за наши деньги
Михаил
есть в Думе столовка... кто то ходит туда.. а кому то приносят в кабинет оттуда... правда повара в этой столовке получают мало... позор джунглям!)))
Aibek Asylbekov
После того как отсидят.
Дайте им зарплату равную зарплате в глубинке, отберите служебные авто, закройте спецстоловые ...и в чиновники будут идти как в СССР - из под палки. Во времена СССР чиновником было НЕ ПРЕСТИЖНО быть (это в регионах, Москва и Ленинград не в счет). Всегда не хватка кадров. Сейчас попасть в администрацию населенного пункта, во всевозможные отделы просто с улицы НЕ ВОЗМОЖНО. Только дети, свояки, хорошие знакомы. Круговая порука, а закон, что родственники не могут работать вместе для них не писан.
Никогда. Уахаха.
Михаил Токарев
СССР какой-то!
они давно не наши
Че
Чертенок