Прочие социальные темы

Почему в Европе признают грузинское вино, а Россия – нет?

Дело не в качестве вина, а в политике российского премьера, который любит использовать торговлю как рычаги давления на политических оппонентов.
Левошина Марина
Лучший ответ
уже все в зад вертают скоро хванчару пить бум не расстраивайтесь
видно бздит мишико в европу разведенные чернила гнать...
Юра Капко
потому что к нам они поставляют брагу. а в европе этот номер не катит
Albina E
Лариса Жилинская Трезво мыслите)) Возможно...
Лариса Жилинская Значит у вас тож не катит

P.S. я из Минска, бываю наездами в России
В Европе нет Онищенко.
этот вопрос должны решить сами компании, и вообще выходить ли им на российский рынок. - заявила в четверг РИА Новости Кезели.
Madonna Olcay
:) Туда непойми что под видом вина Не поставишь.
Vadimka
Пока ""трезвенники"" сидят в Кремле будет так !!
Левошина Марина Привет Анзори. Там не трезвенники сидят, там жадные твари обитают.
В Россию ,. если и ввозили раньше грузинское вино, то только сорт "Минасали". Т. е. мы пописяли, это было натуральное сосливали. Не то, 4то во времена СССР. А в Европе грузинское вино мне не приходилось встре4ать.
Лариса Жилинская Ресторан Royal Oak в Лондоне
европа против России и от грузии даже радиоактивные отходы примет, чтоб насолить
Рома Бражкин
Рустам Аблялимов Прям уж мы так всей европе обос...
какой идиот его там пьет)
Сергей Воронин
один чернозадый министр сказал что груз. вино-фекалии.
Евгений Белоусов Неверный перевод. Он сказал, что в России можно сбыть любые фекальные массы.
политика
Европа тоже до бормотухи скатилась? Вот что значит кризис.
Александр Альяных Настоящие грузинскиевина очень вкусные. Но мне 64 и я их пила тех времен. Сейчас все продукты плохие, безвкусные. Ах если б Вы знали какая была сыркопченая колбаса,,,,
В Европу они визут вино, а в Роосию пойло.
В 2006 году Россия объявила эмбарго на грузинские вина, поэтому Грузия стала усиленно пиарить свои вина в Европе. Но все равно, спрос на грузинское вино в Европе низкий. Много случаев фальсификации, да к тому же рынок переполнен французскими, испанскими и африканскими винными брендами. Россия согласилась на грузинские вина исключительно по той причине, чтобы Грузия дала согласие на вступление России в ВТО. Ведь известно, что Грузия - единственный из 153 членов ВТО, который не подписал с Россией соответствующего двустороннего соглашения.
Не смеши меня. В Россию не возят настоящее грузинское вино
@_
@/нюта ___
Сукашвили нахуевертил, жопу америке подставил, а наши сми сыграли нормально, вот теперь грузию не очень воспринимают...
а кто его признает в Европе? Не видел его там ни разу... сорри
Лариса Жилинская Загляните и ресторан Royal Oak в Лондоне