Прочие социальные темы
Почему в Европе признают грузинское вино, а Россия – нет?
Дело не в качестве вина, а в политике российского премьера, который любит использовать торговлю как рычаги давления на политических оппонентов.
уже все в зад вертают скоро хванчару пить бум не расстраивайтесь
видно бздит мишико в европу разведенные чернила гнать...
потому что к нам они поставляют брагу. а в европе этот номер не катит
В Европе нет Онищенко.
этот вопрос должны решить сами компании, и вообще выходить ли им на российский рынок. - заявила в четверг РИА Новости Кезели.
:) Туда непойми что под видом вина Не поставишь.
Пока ""трезвенники"" сидят в Кремле будет так !!
Левошина Марина
Привет Анзори. Там не трезвенники сидят, там жадные твари обитают.
В Россию ,. если и ввозили раньше грузинское вино, то только сорт "Минасали". Т. е. мы пописяли, это было натуральное сосливали. Не то, 4то во времена СССР. А в Европе грузинское вино мне не приходилось встре4ать.
Лариса Жилинская
Ресторан Royal Oak в Лондоне
европа против России и от грузии даже радиоактивные отходы примет, чтоб насолить
Рустам Аблялимов
Прям уж мы так всей европе обос...
какой идиот его там пьет)
один чернозадый министр сказал что груз. вино-фекалии.
Евгений Белоусов
Неверный перевод. Он сказал, что в России можно сбыть любые фекальные массы.
политика
Европа тоже до бормотухи скатилась? Вот что значит кризис.
Александр Альяных
Настоящие грузинскиевина очень вкусные. Но мне 64 и я их пила тех времен. Сейчас все продукты плохие, безвкусные. Ах если б Вы знали какая была сыркопченая колбаса,,,,
В Европу они визут вино, а в Роосию пойло.
В 2006 году Россия объявила эмбарго на грузинские вина, поэтому Грузия стала усиленно пиарить свои вина в Европе. Но все равно, спрос на грузинское вино в Европе низкий. Много случаев фальсификации, да к тому же рынок переполнен французскими, испанскими и африканскими винными брендами. Россия согласилась на грузинские вина исключительно по той причине, чтобы Грузия дала согласие на вступление России в ВТО. Ведь известно, что Грузия - единственный из 153 членов ВТО, который не подписал с Россией соответствующего двустороннего соглашения.
Не смеши меня. В Россию не возят настоящее грузинское вино
Сукашвили нахуевертил, жопу америке подставил, а наши сми сыграли нормально, вот теперь грузию не очень воспринимают...
а кто его признает в Европе? Не видел его там ни разу... сорри
Лариса Жилинская
Загляните и ресторан Royal Oak в Лондоне