Прочие социальные темы

Почему некоторые страны не признают присоединение Крыма к России? Какую политическую цель имеют эти непризнания?

Цель простая, чтобы не создать прецедент для России на оккупацию иных территорий и другим агрессорам в назидание. Безнаказанность порождает вседозволенность, по русски беспредел.
Наталья Юрочкина
Лучший ответ
Потому что наш МИД - гоуно интеллигентствующее... У каждой страны есть свои скелеты в шкафу, и не так уж и сложно предъявлять эти скелеты странам не признающим что либо у нас... Англия - террорист уничтожающий несчастную Ирландию, Франция - дикое колониальное животное обижающая несчастных африканцев, Германия - террорист развязашая войну в европе... Да к любой есть претензии и эти претензии нужно предоставлять с шиком, громом и троллингом. Как американцы.
Никакую, всем срать
А оне и тогда не протестовали когда Хрущ от РСФСР Крым отжал.
Отсоединение-присоединение происходит через всенародный (всеУкраинский) референдум, а не через какой-то её части (Крым).
Почему-то Чечню забывают - ситуация такая же. Чечня хотела отделиться, Россия - против. И только когда Чечню залили денежными потоками война утихла.
Юля Дисюн
1Qwerty 1Qwerovi4 В Чечне убивали всех, кто не чеченец.
Чувствуешь разницу ?
не некоторые, а практически все.
Цель простая, каждый в современном обществе может рассчитывать на целостность государства и тд.
Но с Крымом отдельная песнь. Вроде бы мы против присоединения, вроде бы нафиг все это... НО все эти полудурки с блокадами стали себя настолько идиотско вести, нести такой бред, выдумывать такие детские обиды! Что давно уже пора забрать и Одессу с Харьковым и Киев с Мариуполем. А Львов отдать обратно поляками.
Андрей Трошин
А кого епут эти страны?
Крымчане сами разобрались.
Garik Sarkisyan