Потому что там начался геноцид. Их теперь даже вышвыривают из квартир, которые давали при Украине, и про нищенские пенсии и зарплаты на фоне цех выше московских им уже сказали-Держитесь тут!
А Роттенберг мост построит, он за так даст по нему ездить? Этот путинский жид накрутит наценку на сё, что будут по нему возить... Путинский порядок пришёл))
Прочие социальные темы
Почему в Крыму упал уровень жизни после присоединения его к России?
Это у тебя упал, а у крымчан- нет
Их дело-в Донецке тоже хотели что бы как в крыму. Но вот что то больше как в донецке получается.
В России тоже упал, это нормально в для России
наоборот увеличился
Лидирующие позиции рейтинга традиционно занимают Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Татарстан, Краснодарский край и Белгородская область (1-6 места соответственно). В десятке худших регионов также нет серьезных изменений, а замыкают рейтинг Тува и Ингушетия.
Крым занял в этом рейтинге 66-е место, поднявшись на десять позиций по сравнению с 2015 годом, а вот Севастополь значительно улучшил свои показатели – 29-е место (по итогам 2015-го – 71-я).
http://korrespondent.net/business/economics/3820242-v-rossyy-soobschyly-o-roste-kachestva-zhyzny-v-krymu
Елена Комова
Докажи.
Что за чушь?
Потому что уровень Украины рухнул после отсоединения ее от России
Помечтай !
Сколько людей столько мнений
У вас сало упало! Хватайте, пока никто не наступил!
Всяко бывает вон в С. Петербурге не смотря, что то же портовый город в 41-м году прошлого века блокаду организовали на 3 года....
Почему в Крыму вырос уровень жизни после присоединения его к России?
Ахметжан Ибрагимов
Пенсионеры Крыма на пенсию 2000 гривен могли купить больше продуктов, чем на пенсию 8000 рублей, потому что 3000 рублей они отдают за квартиру.
до плинтуса?... а дальше нельзя, там хохлы уже заняли место...
В Крыму своя жизнь, поэтому мы не знаем, как там щас.
толстовато и тупо
такими вот непрямыми вопросами укры (именно зловредные укры, нацики и их гнилые политики, а не нормальные украинцы) пытаются изменить мнение россиян о крыме
Насрать на твой крым
Мне он в хер не дудел
честно жить стали, налоги платить, законы соблюдать.
а ты думал как в европе дикарям?