Прочие социальные темы

Почему в Европейских странах уровень жизни людей лучше, чем в России?

Хочу получить ХОРОШИЙ ответ!
Aigul Uteuova
какое же однако представление о том что русские пьют.... : ( *очень расстроена* да не в пьянке дело, просто у нас страна делится на две: правительство и собственно Россия, и так как правительство принимает законы о ДУРАЦКОМ налогообложении, совершенно в не соответствии с потребностями, создают всякие стабилизационные фонды за границей заметьте и пр. разрастание административного аппарата. тот кто умеет обманывать систему созданую нашим правительством тот и живет как в европе
Кристина Ермолаева
Лучший ответ
Кто хорошо живет тот и лучше работает
Ответ простой-воруют меньше.
Аделя Адамян
не стоит обобщать! наверное я нелюдь! ну не жалуюсь на свой уровень как то!
Потому что там постоянная стабильность. А у нас жидовствующее Правительство на нас только что дихлофос ещё не распыляло.
Возможно это, пока не так. Большенство народа там даже не имеет собственной недвижимости. Нечего закладывать под кредит. В Росси за счет СССР огромное количество людей остались собственниками недвижимости. Да на западе пособия и зарплата выше у рабочих, а в России намного выше у работодателей, в разы.
Всего лишь непропорциональное распределение доходов. Видимо запад больше ценит стабильность.
Все очень просто, у нас были коммуняки, которые так засрали страну и мозги населению, что до сих пор разгребаем.
Любой красной мрази, которая сейчас вякнет на этот счет отвечу.
Берем для примера ФРГ и ГДР. Один народ, -немецкий. Но какая разница в уровне жизни была. Люди бежали через колючую проволку из ГДР, а не наоборот. От хорошей жизни не бегают. В ГДР производили допотопные автомобили Трабант, в ФРГ всем известные Мерседес, Ауди, БМВ и др.
Или берем Северную Корею и Южную Корею. Небо и земля. На Севере совершенно убогая и отсталая страна, на юге же страна процветает.
Почему так? Потому что красные твари существуют на планете Земля и мешали и мешают жить людям.
А вы все про какие то левые и несущественные причины говорите.
Даже китайцы это быстро поняли и отошли от красных принципов. Осталась одна только вывеска для вида и все.
Keks1Q Izyumovitch
Потому что им меньше повезло, у них Ленина не было.
Sayora Sultanova
К ним хороший уровень жизни не сам пришел. Они за него боролись. Существование такой страны как СССР, не с капиталистическим строем, тоже способствовало поднятию уровня жизни в Европейских странах.
Там не так увлечены самогоном))
Очень многие задаются этим вопросом. "Слишком огромна наша страна. Потому и бардак. Любим пить. Да и сильно трудолюбивыми я бы не стала нас называть. Оооооочень ленивые и безинициативные. А гордость только на словах и кулаках. ИТД.... Скажу более резко-поколотите! "-это лишь малая часть моего мнения.
На них войной так часто не ходили. Пока российский щит их заслонял-они потихоньку развивались и крепли. Кстати, о немцах. Очень многие восточные немцы сейчас с сожалением вспоминают о ГДР. По уровню алкоголизма на первом месте по статистике Англия, далее Германия ...Мы где-то ближе к десятке. Точно не помню. НЕ надо грязи на самих себя! Сами на себя гадим, вот нас и не уважают.
Потому что вы алкаши!
Потому что русские пьют, курят, колятся. Это все сказывается на здоровье.