Прочие социальные темы

Почему вы рады присоединению Крыма к России? Что вам это даст?

ХАРЬКОВ — русский город.
Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра
малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году
Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина? СУМЫ---— основан царём
Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там
беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА-----была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это
предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на
город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК —---— основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался
Екатеринославом. Причём здесь Украина? ЛУГАНСК--— основан в 1795 году, когда
императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для
работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных
губерний России. Причём здесь Украина? ХЕРСОН---— основан императрицей
Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство
осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? ДОНЕЦК —---основан императором
Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.
Причём здесь Украина? НИКОЛАЕВ----— основан императрицей Екатериной II в 1789
году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".
Причём здесь вообще Украина? ОДЕССА —--— основана императрицей Екатериной II в
1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ —---один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10
века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и
отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и
с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ---— основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на
месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь
Украина, не сможет сказать ни один учёный. СЕВАСТОПОЛЬ ---— основан Екатериной
II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город
Потёмкин. Причём здесь Украина? МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II.
Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина? КРИВОЙ
РОГ-----основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как
база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина? ЗАПОРОЖЬЕ -
основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД -----был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой
Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар.
Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина??
Антон Иванников
Лучший ответ
Анастасия Киргетова Давно уже всё по-другому. Нужно жить настоящим.
Николай Видилин Конечно, это все старинные русские города, но карта мира переделывалась на протяжении всего существования человечества. Прочитайте историю европейских государств, про "железного канцлера" Бисмарка например и таких примеров сотни. Надо исходить из того, что мы имеем сейчас, а не 500 лет назад
Мы рады тому. что в Крыму не будет того хауса и беззакония, что происходит на остальной Украине.
Teimuraz Saladze
...человеку который задает такие вопросы этого просто не понять, ведь для него если есть корыто со жратвой и комфортный хлев то уже и счастье . Но для большинства людей есть нечто выше личной выгоды -- это правда, справедливость, желание помочь ближнему и так далее ...
Дмитрий Будаев
Анастасия Киргетова Да вы что! Вы так за всех болеете? Только вы совершенно никому ничем не помогаете, а только языком мелете.
Присоединение новых территорий с населением увеличивает приток налогов в казну, а из казны они идут на улучшение жизни всех.
2502alena Крым территория дотацыонная. Готовь 4млрд. на ежегодную дотацыю,,,:))
Украина перестанет тратить деньги на Крым и 4 миллиарда гривен в год пойдут на развитие нашей экономики. Та пусть забирают Крым, Украина не против!
Эдуард ...
Tatjana Reim Ну тогда и Одессу с востоком отдавайте
Tatjana Reim Ну чтоб вам не тратится.
Радость от того, что хоть какая-то часть Украины смогла вырваться из тех условий, в которые ее загоняли как скотину. ЕС - это натуральное рабство.
Я Мечта Его
ГЛУБОКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!
Лично я не рад присоединению Крыма к России
Erbol Demir
Мы еще больше радоваться будем присоединению Украины к России. всех не согласных примет запад.
Анастасия Киргетова Кто вы? Украинцы?
Та еще Фея..
Мне ничего не даст.
Ан нет, мы теперь не за границу ездить будим, а прямо-таки на родину.

Крым тоже хочет жить, и не от хорошей жизни пришли к такому решению.
Престиж страны, море, солнце и ваще классные места для отдыха.. . И конечно уверенность, что с той стороны тамагавки не полетят и майдан не придет в Москву.. .
Pavel Tarasov
2502alena Майдан к вам уже пришел. Вы сами его к себе привели