Прочие социальные темы

На многих машинах видел наклейку "Я против присоединения Крыма", что не устраивает водителей в Москве?

Диана Исаева
Считают что Крым присоединен незаконно.
Иван Потапов
Лучший ответ
годов до 80-х многие водилы вешали на лобовое стекло портрет Сталина, и что?
Крым-слово с тюрскими корнями. Вот узбеки и думают что от Таджикистана кусок оттяпали, а таджики думают что от Узбекистана. Ну не знают они географии. Эти московские водители маршруток и автобусов..
Алина Долгова
Да они многие и не знают, что такое Крым и где он находится.... Не обращай внимание....
доиграются, доездятся... нах на Ридьну украину !
Может они думают что их питушиное мнение кого-то интересует?
Крым -то кормить надо)) . . А денюжки то ваши. . И водилы -москвичи это понимают. . И они понимают: , очень не скоро Путлер отобъёт вложенное а с учётом, санкций против России, то не в обозримом будущем
Вот бы у них и спросили (но собственно таких не много - 5 на всю многомиллионную Москву) . Но с нашей стороны должно это приветствоваться, как выявление американской агентуры, никто не скрывает, что ее в Москве ее достаточно - тысяч 100, они даже митинг проводили по поводу Крыма:

Чет я таких не видел в Москве. Завтра буду внимательней смотреть может увижу
Бендар Остапа
хоть одну наклейку покажите) хотя идиоты везде есть)
Прям так и написано? Зачем глупости писать?
Яя Шнайдер
Ляззат Аликанова В Москве много либеральных идиотов тысяч 100 наберется.
Диана Исаева На окне заднем на бумаге приклеяно, в пробке если стоишь то видишь.
Или тут в компании на дне рождения был, подняли тост за присоединения Крыма - один отказался за это пить и сказал что против всего этого
их забыли спросить, (говорят с хохлоговором)))?
Suiunbek Sherikbekovich
То, что Бог вам, отвечающие, не дал мозгов, это хорошо или не очень? Вы до сих пор не поняли, что ваш фюрер опустил всю страну ниже плинтуса? Теперь американцы возобновляют систему горизонтального бурения необьятных газонесущих пластов, что автоматом опускает цену на газ на мировых рынках до убийственного для российского бюджета уровня. Ваша, и так устаревшая промышленность, разваливается окончательно. Три автомобильных завода уже остановлены. Это означает, что шесть тысяч различных предприятий ( а именно столько работает на автозавод) умерли. Радует? Что жрать будете? 67% мяса Россия получает из стран НАТО. Большая часть овощей и фруктов тоже не российского производства. Надеетесь на Китай? Китай точно поможет. Освободит вас от большей части территории страны. В обмен на лапщу быстрого приготовления. Может легче станет. Выжившим. А может и нет.
Диана Исаева Тебе только книги писать.
А вся эта история политики - на это повлиять обычный человек не способен.

Хохлы постарались пойти против системы - всё разрушили идиоты, но зато в этом году мне дом до строят в 2 раза дешевле - можно будет пользоваться ими проще