Прочие социальные темы
Почему в России не проводят голосование за присоединение Крыма?
а, у нас, по сути кто, что когда спрашивал? Захотел Кремль присоединил, захотел отсоединил.
когда отсоединяли тоже не спрашивали,
взяли и отсоединили, конечно Цк Хрущева поддержал, еще бы он не поддержал, а одного который был против, опустили - и все решение
а когда российские земли возвращаются, нужен референдум. . нелогично получается
Зачем? Мы и так согласны
Разве россияне рабы? они все как один свободны в своем одинаковом мнении)
Свои полномочия граждане делегировали через депутатов
Был референдум о сохранении СССР, и была Беловежская пуща, где забили на референдум, и после сауны СССР не стало.
С луны упали?
потому что это понятно и без вопросов. ВСЕ -за. Это русская земля.
крым будет работать на нас, на рф, этим бездельникам теперь просто придётся работать
ик ик ой
Никто его и не присоеденяет: Крым - независимое государство
Пока ты кололся уже провели
Смысл на это бабло тратить? И так понятно, что как минимум 75% будут За, это при самом плохом раскладе, даже если 10% тупо не туда крестики поставят.
все ЗА!
а это беспредел путинских проститутов.
Анатолий Выпрецкий
ну и ладно.
Хороший вопрос! ) А нас редко когда вообще спрашивают. А если спрашивают и то для проформы, ведь всё давно решено за нас.
Да... Первым я б Горбачева удавила... Такая страна была!!!
Потому что, для присоединения Крыма нужно согласие крымчан, а не россиян в первую очередь. С таким же успехом можно провести голосование за присоединение Зимбабве