Прочие социальные темы

Почему никогда и нигде не слышно голоса жителей Крыма? В конце-концов из-за них Россия в заднице, а

уверенности. что они действительно в том референдуме под автоматами свободно голосовали так и нет..

Пара здешних крикунов - всего лишь подстава..

Почему Крым всегда молчит?
Юки =3
Им ли напоминать сейчас о себе?
Они после присоединения получили четырехкратное увеличение пенсий (при падении в два раза покупательской способности)...
В любом случаи, они остались в наваре, в отличии от нас, ставших вдвое беднее.
Камарсулу Ибраева
Лучший ответ
Россия не в заднице. Так может говорить только завидущий тупой хохол или тормознутый прибалт. А жителей Крыма тут много. Кто-нибудь Вам ответит. Мало не покажется
Abduqodir Habibulloev
Я не в заднице. Гражданка РФ
у меня подружка есть в Минске, сама она родом из Симферополя .но после окончания минского ВУЗа осталась жить в Беларуси, с ВНЖ гражданство не меняла на беларуское! Она голосовала за присоединения Крыма к РФ, а недавно сорвалась и поехала обменять укрпаспорт на российский, довольна как слон, что она теперь россиянка! Более того . осмотрелась там наметила план и планируют семьей переезжать в Крым из Минска, говорит что у всех там есть уверенность, что хуже чем в составе хохлостана не будет! Я склонна верить подруге . ей нет смысла мне врать !
Юки =3 ну.. это же просто пока романтика..
Что вы хотите от них услышать? Живут себе люди как жили, только ещё лучше. Вот сегодня на пресс-конференции были вопросы от Крымского издания
Вова Полкин
Из-за Крыма нам бы пакости еще весной устроили, тут другие причины
РОссия не была в заднице и не будет
Не молчит. Крымчан здесь, как минимум, 4 человека знаю. И они здесь давно, ещё до майдана, обитали))
Наталья Попова
Из-за жителей Крыма в России начали бороться за суверенитет нашей страны в мире, за стратегические интересы государства и интересы русских. За что жителям Крыма огромное спасибо. А то, что враги России из США и НАТО начали нам противодействовать, так это должно было случится в любом случае
Черныш Негра
Запад вредил России и до Крыма, за то что непослушные были. А Крым это повод.
Димон Баландин
Юки =3 Не за непослушность вовсе, а за наглость и людоедство.
в ы заднице? Вылазьте, батенька.
Павел Люкшинов
Тут дочь офицера постоянно выступала. Там не все однозначно..)
ну так сьездий в крым и спроси )):-)
G G
А что им хуже стало
Юки =3 Но видимо и не лучше!))
Они еще не поняли в какую попу попали. Рассказывают им о лучше жизни после нового года по российским нормам, а пока типа переходной период
1. Россия не в заднице.
2. В наших трудностях жители Крыма не причем.
3. Почему Удмуртия молчит, почему Киров молчит, почему Нерюнгри молчит. Потому что говорить не о чём (не путать со "сказать нечего").
4. Про "под автоматами свободно голосовали... " я съездил и спросил. Есть уверенность что люди голосовали свободно.
Ульяна Ли