потому что с подачи Петра Европа считается эталоном, в прошлые века, знать по русски так хорошо не говорила, как на европейском языке, их моды, их традиции.. все перенимали, и не так далеко - в советское время: все от них, и та же мода, музыка, праздники стали перенимать..
вот они и почувствовали себя поучителями...
короче, самим надо иметь самоуважение к себе, к своим традициям, истории.. а не дышать им в десна
Прочие социальные темы
Почему обычно Европа диктует культуру и устройство России, и никогда наоборот?
культура в европе была при римской империи. рима не стало и европа вернулась в пещеры
Да... вам надиктуешь, как же...
Может потому что у нас всё плохо? Мы на 61 месте по уровню жизни, почему другие должны перенимать наш опыт а не мы опыт более успешных стран?
мы в Омериге Трампа выбрали.. мало что ли?
Во-первых, России нечего предложить Западу, нечем заинтересовать. Во-вторых, России никто ничего не диктует, сама многое перенимает за неимением своего национального и оригинального.
Европа впереди лет на 30-40 России. Вот и приходится всё время догонять: -)
Либерасты потому что.
А какая здесь культура ???Кирзовые сапоги и песни Кобзона ???
Надежда Пескилиди
Культура минета и пидарпарадов тебе ближе, хохлопидар?
Алексей Опик
У тебя не какой ты же быдло.
А есть ли вообще русская культура вне общеевропейской, а?
Да никто никому не диктует, это люди сами стремятся в Европу, а некоторые считают что на нас все нападают. Как можно ремонт в квартире назвать евро ремонтом. У нас что с приставкой евро все хорошее)
Потому что мы знаем поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". А они нет.