Прочие социальные темы
Почему в Европе мужчин мало интересует, где ты работаешь, умеешь ли готовить и кто твои родители, а в России...
....могут и презрительно отозваться о том, что ты - простая медсестра, да и папы богатого нет?... (личные наблюдения, вопрос не обо мне)
я когда мне исполнилось лет 25 с ужасом стала замечать насколько в России меркантильные расчетливые мужчинки имеются... причем, много таких. Первый вопрос - где работаешь, прямо традиция у них... сразу бы спрашивали - "сколько у тебя денег" А альфонсов откровенных сколько... кошмар, в общем, как страшно жить
Почему? Избалованы они нашии женщинами...
А что же их там интересует? :)
Значит вы им там не так интересны.
Как всегда обобщаете. Очень все неоднозначно. К примеру в той же Германии.
Потому что в России чаще всего ценятся понты
Вы европейцев и америкосов в первую очередь интересуете как домохозяйка, что бы на прислугу не тратиться.:))
Брак для них - возможность с одной сиськи на другую перебраться.
Там более адекватный мужской пол)) ) и свекрови там не лезут в семьи и не портят кровь!
Просто тебе в тут в любви не повезло, да и кормить задарма никто не захотел...
это не так.
Девушек таких намного больше чем мужчин. Нужны легкие деньги. Мне важен сам человек богатство целью не является, иначе я бы уже предпринимателем стал каким-нибудь.
Во бурю то развели. Может каждому по безбольной бите дать, и Эйфелевскую башня пойдем громить. Ша мужики достоинство то, должно будь.
Ну а ты лунолика наша, ну зачем Россиских мужиков и нижи плинтуса. То же видь не порядок. Так просто для памяти тебе, это Российские мужики Европу спасли от фашизма, пока тамошние сиськи мяли по хатам.
Ну не скажите. В Европе это все важно. Осебенно в Италии. Тут остались сословия и далеко не безразлично из какой семьи Вы вышли и где предки работают, сколько зарабатывают и что готовят на обед. Конечно, гордиться богатством или богатыми предками не принято и считается дурным тоном, но быть из старой аристократии гораздо лучше, чем быть из простой семьи. Аристократам все дороги открыты.
Сами себе противоречите. То готовить, то папики. У нас в России девушка сейчас очень многого может добится сама. В Европе-не знаю. Но альфонсов там больше, и прагматизм ихний на скупость похож.
Tea Tea
Альфонсов больше в России.
Я живу 9-ый год в Зап.Европе, есть, с чем сравнить.
Здесь мужчины на диване не валяются, безработные, прикрываясь фразой : "Дак кризис же!".
Увы такой уж менталитет у мужчин нашй страны....
Да не беспокойтесь в России, то же скоро начнут подписывать брачные контракты.
В России потому что менталитет такой.. .
Мажоры считают что рабочий класс - это быдло.. .
И с ними нет общих дел.. .
Надо женить свое чадо на равносильном ему!
И с ними нет общих дел.. .
разный менталитет