Прочие социальные темы
А почему вам не нравится сыр с плесенью?))))))))
дорогой потому что очень.. . при СССР я только "Рокфор" и ел...
Мне очень нравится. Только его и ем.
С детства обожаю. Причем в детстве (Брежнев, советская власть) - в магазинах часто сыра не было обычного, а вот Рокфор лежал. Он был самый дешевый, такой с плесенью, его никто не брал, и все ненавидели, а вот я - был счастлив. А сейчас Рокфор стОит столько, что даже с нормальной зарплатой посмотришь на цену - и кулак себе пососешь. Правда, есть всякие другие сыры с плесенью, но это уже не Рокфор. Нет, не Рокфор.
Не пробовала даже.. . не могу дать ответ...
ну да, бедная я нещасная... сыр с плесенью. вино старое. машина без крыши...
Нравится. Дор блю. Мммм....
Котлеты отдельно - мухи отдельно ))))
А если вправду - молочное не переношу (((
очень нравится, только с голубой, а не с белой.
Очень нравится.
Только чтобы не пересоленый был.
А так и бри, и рокфор - очень даже неплохо.
Только чтобы не пересоленый был.
а кто сказал что не нравится?
Первый раз когда ел - он мне не понравился, потом привык и сыр с плесенью Фурм д’Амбер мне стал нравиться.
Елена Семечкина
Рад Вас видеть.Привет Вам и огромного здоровья.
нам нравится.... Обожаю зеленые сыры и камамбер.... мммм....
Елена Семечкина
Я тоже.Рад Вас видеть.Привет Вам огромный.
Вы же не думаете, что желудочная среда пахнет нектаром! ?
А для хищников это деликатес.
мне вообще плесень не нравиться во всех видах
Мне нравиться
потому же, почему не нравится и хлеб с плесенью и зелёная колбаса
наоборот любимый сыр + жел киш тракт настраивает в нужное русло
фуу вонючий потому что)
Там тараканы жили