Прочие социальные темы
Сколько нужно выгнать на уборку улиц чиновников, чтобы они смогли заменить одного пьяного дворника?
Эт вы про Саратов? Ага, я тож смотрела сюжетец. Ржала. Стоит такая мадама в нехилой шубейке с жопой размером с чемодан и сетует, что не хватило ей лопаты. Жесткач!)) ) А народ ходит мимо и плюётся.. . Я бы посмотрела на такое шоу! Даже билет бы купила, чтоб поприсутствовать! Стоят придурки вдесятером один сугроб ковыряют!! ! А один со своей лопатой припёрся, с совковой. Ахренеть!!!)) ) Ещё бы детский совок прихватил...
Сергей Савельев
не только. По всей стране такое творится.
Ай, много...
Пусть познают труд простого человека и тогда оценят зарплату его.
Сергей Савельев
Это для них, типа, образовательная программа?
Вон в Саратове 15 чиновников на один сугроб.
Ты лучше спроси сколько денег тиснули при покупке лопат.
Один к трем хотя и трое тоже не туды пока они будут разбираться кто главнее город улица страна в полном говне окажется в общем чиновники хотел написать народ скорей людишки некчемные по отношению к труду а вот языками чесать мастира от слова стирка т. е. ластики!?
Сергей Савельев
разве мы еще не там?
Маргарита Ганюк
Почти но надюха померает последней!?
Что с них толку, только штаны просиживать.
заменить кем??? вы пойдете работать дворником?
Немного перефразирую Смеральдину из "Труфальдино из Бергамо" - если каждому чиновнику дать по метле, "тогда бы города все превратились в зеленые и пышные сады! "
всех !!!
если убирать наши Астраханские улицы, да ещё после обильного снегопада, никаких чинавников не хватит. придется набирать ещё, не управятся.
Сергей Савельев
похоже они тебя послушались
каждый чиновник должен заниматься своей работой, а коммунальщики должы более ответственно относится к своей работе. От перекладывания работы на другие плечи лучше никому не станет.
каждый должен заниматься своим делом
Ну вышли же, поработали, молодцы. Зато сейчас всю жизнь помнить будут. если перед пьяный дворником поставить пузырь, так это он быстрее всей администрации города работать будет
ну смотря каких.. . тебе в каких мерять? в жирных или ещё не очень?