Прочие социальные темы
Реальная ситуация. Мужчина хочет, чтоб дама приехала к нему. В реале он инвалид, но даме это неизвестно.
что будет при реальной встрече?..
Иначе она просто не приедет, если заранее будет знать, что он инвалид. Живьем ее увидит раз, а там уж по ситуации. Хорошего, конечно, ничего не выйдет, но встреча состоится. Бегом она оттуда не убежит, но шок переживет. А шок - это по-нашему.
Ему не кому помочь - убраться в квартире, сходить в магазин, найти пульт от телевизора, обрать ногти на ногах (уже простыни рвет) , помыть и расчесать волосы и т. д. А она на что расчитывала?!
Нереальные последствия.
Зря он скрывает, психологически женщина должна быть готова.
"best Of The Best"
есть инвалидности, которые нельзя "скрыть" в виду неадекватности инвалида как индивидуума. Не знаю, как точнее сказать, но подобные варианты знаю из жизни. Очень жалею людей, которые попадаются к одному моему знакомому (инвалиду и с психическими отклонениями, в том числе) на удочку, но конечно, предупредить не представляется возможным.
Это просто издевательство!
Он что, хочет увидеть, как перекосится ее лицо, когда она его увидит и получить от этого наслаждение? это уже извращение какое-то!
Если история не надумана и вы знаете обоих - нужно им помочь выйти из такой ситуации!
Подготовить их!
Ничего не будет, раз оба они - инвалиды.. . Приехала, уехала.. . Ложь, это ложь.. . Когда люди начинают со лжи, этим и заканчивают.. . А инвалидность здесь абсолютно нипричём...
и что если человек инвалид то ему теперь и жить не надо?? ? нормальная ситуация если человек хороший!! ! но всё же лучше поставить в известность!!!
"best Of The Best"
жить нужно, но не лгать и не вводить людей в заблуждение.
Да не будет ничего хорошего. Если будет, то историю эту можно в Голливуд будет продать. Но жизнь - не кино.
a v kakom meste on invalid ?..a-a...
a mugiku izvestno, chto damach'ka toge ne podarok ?..
ona transseksual ...vot' ...
Может-ничего плохого и не будет. Мы-женщины-жалостливые)))
Ну наверно сделает его еще больше инвалидом. Если из далека приперлась к нему, то за такой обман так его отпипездит, что после этого ему можно 0 группу инвалидности давать!
Если дама тоже хочет переехать, то возможно любовь. Многие из нас инвалиды, только иногда это сразу не заметно (некоторые больны на голову) . У меня подруга влюблена в мужчину, он не ходит, хотела быть с ним, а он отказался.
Думаю лучше всего признаться сразу. И действительно в женщине может проснуться желания заботы (не жалости) в этом человеке. Ну и правда это всегда хорошо!