Прочие социальные темы

Каждый мужчина хочет обладать красивой....ВН

Человека всегда влечёт к прекрасному и от пола это не зависит.
Оля Лаговская
Лучший ответ
А что было! Не хуже чем у других! А может и лучче!
Tanysha...
А что еще есть у женщины, кроме красоты? ! )))
Раиля Иксанова
Allanur Tyllayew то же что и у мужчин -сущность .
Это для поднятия своей самооцнеки!
Ксюша Илькун
Альберт Старцев не правда...на страшную вообще может ничего не подняться..
Ой, да ладно!!: ) Алкоголь еще никто не отменял)) ) а если серьезно, то для меня гораздо больше значения имеет внутренняя красота женщины!!!
Ольга Царёва
Ксюша Макарова эх, мне бы такого мужчину..
Инстинкт размножения толкает мужчину на обладание женщиной, а обладав, толкает на выбор красивой.... Ч. Дарвин
не пишите это ВН непонятно и раздражает!
Юра Патока
Ксюша Макарова так сложно?? ВН - внутри, так пишут часто, не моя придумка
Ксюша Макарова а ответить нечего, кроме нравоучений??
С чго вы взяли? обычно обладать хотят недоступной, соблазнительной.. . или любимой женщиной, к касате это ниимеет никакого отнашения
Досбол *****
для каждого мужчины СВОЯ женщина! и пусть она будет самой неординарной внешности, но если он её любит, то она- самая красивая!
Этот суффикс привычен вполне:
Есть гусыня, графиня, княгиня –
И к очаг берегущей жене
Приспособлен ярлык: «Берегиня» .

Значит, русский язык не зачах!
Скажем, муж твой – алкаш и повеса.
Но – сиди, охраняя очаг,
И поддерживай жар, берегесса.

И когда своего мужика
Ждёшь-пождёшь в темноте новолунья,
Много слов с твоего языка
Так и просится вон, берегунья!

А мужик погулять не дурак –
Погудеть, покутить, порезвиться.
Так и хочется плюнуть в очаг!
Но сидит у огня берегица,

Размышляет о разных вещах,
Не теряя присутствия духа.. .
Может, маслица плюхнешь в очаг
Иль водицей зальёшь, берегуха?

Думаю, что все таки хочется смотреть на красоту, когда возвращаешся домой.. . кстати!! ! эталоны красоты настолько разные!!!
тебе кажется! вот почему
не только мужчина, и женщина, , но обычно получают такова же как и ты сам
Алина Jian
инстинкт
красота увидает и что остается.... я ценю такие качества как верность умение ждать и в горести и в радости вместе и в болезни и в здравии вместе.... девушка должна быть обаятельная чистоплотная нежная.... чтобы у меня было желание защищать ее ...заботиться о ней.... а что мне красота в сервант ее поставить.... или водить на выставку как породистую собачку....