Прочие социальные темы

Зачем мужчинам нужна "хозяйственная" девушка? (вн)

Я понимаю раньше надо было хозяйство вести, (корову подоить, на огороде все делать, готовить, да что б посытнее) . Женщины замученные жизнью были в 30 выглядели на все 50. Сейчай ведь и посудомойки продаются и стиралки и хлебопечки, любое блюдо порецепту интернета за 3 секунды готовится, овощи фрукты в магазине купить можно (не у всех есть дачи-деревни-участки) , разве что пылесос сам по квартире не ходит, одежда только от одного вида современного утюга сама разглаживается. .
Нет ведь, все долдонят одно и тоже- хозяйственную подавай им...
Дима Кочетов
Ежели мужчина сам достойный представитель своего племени, то любая женщина враз станет для него и хозяйственной и умницей-касавицей еще и на пуантах станцует. Даже если до встречи с ним только яичницу могла разбить.
А при такой постановке вопроса - дак это значит, что мужчина бедный или жадный: чтоб прислуге не платить - нужно ее взять в жены и требовать выполнения работ на все 150 % и днем и ночью.
Равиль Сагитдинов
Лучший ответ
Для мужчины в семейной жизни на первом месте стоит устроеный быт.
что бы не вякала
Саша Рагозин
Ну не обязательно чтоб корову умела доить. А вот создать в доме уют не каждая может. Чтобы мужик домой на крыльях летел. А не думал где его шалава сегодня шляется.
Андрей Иванов
а остальные в основном для интерьера..
Андрей Сова
Главное, чтоб не ленивая была. Лень разлагает не только тело, но и ум
Вита Петрухина
а у кого то между прочим и корова и огород есть.. . и разве не хозяйственную надо?? ? а надо ту искать что б ходила по соляриям да салонам красоты???
T.
Timur .......
Но хозяйство не только в этом заключается. Умение руководить бюджетом, вот что имелось ввиду.
Степан
Главное, чтобы была красивая и с мозгами.
А там и вдвоём как-то справятся.
Потому что сами ниХр*на делать не умеют!!! (((
Что бы был всегда надежный тыл.
Вам реально попадаются довольно ленивые и НЕответственные мужчины. Ищите где-нибудь в другом месте:)
чтобы придти домой и не думать что поесть нечего