Прочие социальные темы
Кому нужна такая благотворительность?(вн.) Куда делись деньги?
Деньги , полученные за благотворительный концерт для онкобольных детей, где пел Путин про Родину , так и недошли до детей. Деньги, которые спонсировали на восстановление популяции тигров(миллион пожертвовал Ди Каприо) тоже не дошли(2 тигров кормит на свою нищенскую з/п учёный-биолог) И в одной и в другой акции участвовали звёзды мировой величины(Шарон Стоун, Микки Рурк, Ален Делон, Моника Белуччи, Курт Рассел, Пол Анка, Патрик Хеллман)
несколько лет назад в нашем городе проходил марафон в пользу кого уже не помню, так когда деньги ( приличные были собраны) с ними по просту незнали что делать ( время прошло да и лето наступило все в отпуска подались) - тогда глава города просто взял эти деньги и положил себе в карман - это мне рассказали люди из его оружения, так с тех пор я вообще ни в чем не учавствую - а то на деньги из запрлаты удерживали и в какой нибуль фонд то и дело. Путь некоторые считают меня жадиной ( сослуживцы) - но я больше никому не верю... и другим не советую.
Если это правда, то можно запрос прокурору сделать, пускай спросит, где эти средства? Кто только возьмется за это? Это опасно, еще и виноватым сделают.
Тот, что пел, замутил это с целью покрасоваться перед одной знакомой, при чём близкой, тем самым показывая ей свою крутизну, вот де, кто приезжает, да меня тут и угощают. А как ещё молодую удержать возле себя. А дети, деньги, давно уже не ведомы тем людям, такие сантименты.
Сами "звёзды", небось, и разделили навар.
Увы, такое сплошь и рядом....
а так всегда. показуху устраивают. мол что они все делают а на самом деле тупо грабят. не желея ни кого