Прочие социальные темы

А если с девушкой познакомился..все нормально...а потмом подумал...нах..р она мне нужна..че делать???(ВН)

красивая...нормальная вообщем...тока не мой тип...просто познакомился от того что долго небыло девушки...я ей нравлюсь..она мне тоже..но не мой тип...что то не то..продинамить ее чтоли..ато она мне звонит постоянно...время тока тратит на меня...слишком серьезно хочет от меня чего то...пусть другого кабеля ищет...я даже ей могу помоч найти..просто знаю какой ей тип подходит..привязалась просто ко мне... как от нее отвязатьс ...жестоко продинамить...как вообще...какие советы могут быть...в отношении меня...ненадо..))просто мне надо с ней как то закончить..шоб спокойно..без слез и всякой херни...
Продинамишь ты потом обязательно проденамят тебя это закон природы !!!Поэтому существует хорошая чистая правда на словах !!!
Юрий Егоров
Лучший ответ
За руку держал?
Все ты попал, теперь ты обязан на ней жениться.
верно! Мы, ананисты, народ плечистый. Нас не заманишь сиськой мясистой! Правильным курсом идете, туварисчь! Нефиг невесть что плодить.
ну какое тебе дело до ее слез? скажи, что влюблен в другую, и все. остальное - ее проблемы.
Попросите другую знакомую, чтоб она подыграла вам - типа вы теперь с ней.
лучше сразу провести ампутацию, будешь тянуть только хуже будет....
??
??? ??????
Ничего. Время поставит точку в ваших отношениях.
Ерлан Ерлан
не знаю что ты называешь продинамить (кинуть) это не определение просто один раз объясни ей в глаза если не поймет то завязывай с ней
Внимательнее нужно быть, когда знакомишся, и прежде чем чтото начинать, нужно сначала узнать человека, а потом в любви кланяться. Можешь ее отдать мне, как ненужную вещь, подарить другу на день рождения как щенка или котенка, можешь поставить в шкаф, может когда пригодится.
Надо честно ей обо всем сказать. Искренность еще никого не подводила! Она все поймет.
а ты не мойся с неделю, носки не меняй, проси анального секса - она от тебя сама сбежит, тока пятки сверкать будут
ну без слёз это врятле вообще чтоб человек тебя забыл легко и быстро надо чтоб он тебя ненавидел, но тебе этого не надо? ! тогда просто скажи по детски Несошлись характерами. есть ещё варинт смени номер попроси сестру или подругу или типа с левого номер написать ей мол не надо ему тобеж тебе звонить якобы с тобой другая ...а вообще у тя своей головы нет чтоли? такое в инет кидать ...Это Пичально
Alina Tsoy