Прочие социальные темы

Как простой умной симпатичной девушке познакомиться с олигархом для создания семьи?

Будь привлекательной и уверенной!
Ар
Арина
Лучший ответ
выбрать хорошего парня и сделать его олигархом
Только крикни сейчас же олигархи сбегутся
Даже если Вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице

Далее - по тексту. Может, что-то полезненькое и для себя найдете.
Катя Морова
Умные и симпатичные олигархов не ищут - сами становятся богатыми и независимыми..
Может быть проще его вырастить из одноклассника.
Если--Ты умная--Не написала-бы--Такого. /Без Обид. /
улыбнуло
Юлия Филиппова
участвуй в конкурсах красоты, выступай на евровиденье, стань моделью. может заметит кто из богатеньких.
Ну если она простая и умная, то ей не нужен олигарх. С ним мороки много.
Елена Канюкова
Хе хе хе хе Хахаха.
Спасибо. Твой юмор хорош.
Это типа - не важно какого цвета мерседес, главное чтоб человек был хороший.
позвони Пете Либерману, он этим делом заведует...
Для умной и симпатичной девушки это не проблема, ты бы о себе подумала.
Galina Ovchinnikova
Родить и вырастить олигарха.
Умная думаю будет искать кого полюбить, а не кому продаться, т. к. слепая погоня за мат. благами скорее удел не очень умных людей.
Татьяна @@@***
олигарху простушка не нужна
Ольга Воржева
Самой надо стать олигархом!
"умной" это не обязательно....
ой если инайдеш где олигархи водятся позвони! нас тут так много и все тоже хотим алигарха!
Елена *
строй ему глазки