Прочие социальные темы
Как простой умной симпатичной девушке познакомиться с олигархом для создания семьи?
Будь привлекательной и уверенной!
выбрать хорошего парня и сделать его олигархом
Только крикни сейчас же олигархи сбегутся
Даже если Вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Далее - по тексту. Может, что-то полезненькое и для себя найдете.
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Умные и симпатичные олигархов не ищут - сами становятся богатыми и независимыми..
Может быть проще его вырастить из одноклассника.
Если--Ты умная--Не написала-бы--Такого. /Без Обид. /
улыбнуло
участвуй в конкурсах красоты, выступай на евровиденье, стань моделью. может заметит кто из богатеньких.
Ну если она простая и умная, то ей не нужен олигарх. С ним мороки много.
Хе хе хе хе Хахаха.
Спасибо. Твой юмор хорош.
Это типа - не важно какого цвета мерседес, главное чтоб человек был хороший.
Спасибо. Твой юмор хорош.
позвони Пете Либерману, он этим делом заведует...
Для умной и симпатичной девушки это не проблема, ты бы о себе подумала.
Родить и вырастить олигарха.
Умная думаю будет искать кого полюбить, а не кому продаться, т. к. слепая погоня за мат. благами скорее удел не очень умных людей.
олигарху простушка не нужна
Самой надо стать олигархом!
"умной" это не обязательно....
ой если инайдеш где олигархи водятся позвони! нас тут так много и все тоже хотим алигарха!
строй ему глазки