Прочие социальные темы

Вы по вопросам можете определить-кто их задает-симпатичная девушка или осатаневшая старуха.))) интересный мужчина или

старый плешивый сморчок?
Sascha Zander
Что-то мне подсказывает, что в данном случае ты будешь старухой, а я автоматом плешивым сморчком.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Таня Цвик про себя ты угадал... а она-осатаневшая симпатичная... ну пусть девушка)
только, если постоянно общаешься с человеком, а так, -очень сложно, сейчас все-продвинутые пользователь и-нета., у многих и ноутбук, и планшет, и электроная книжка+др. компьютерные устройства. Людям всё равно, лишь бы интересные вопросы задавали. За это мы любим проект Ответы. Для более близкого общения есть сайт знакомства.
Роза Курбанова
Роза Курбанова вот Вы, еще довольно молодая женщина, следовательно, не на пенсии, и, вероятно, привлекательная) Всего доброго.
нет, но я могу определить кто их задает, биоробот или разумист, озабоченная и падшая шаболда или нормальная девушка/женщина, и т. д
Sergej Kowalewitsch
Вы сначала опишите критерии определения степени осатанелости и возраста, начиная с которого женщину можно обозвать старухой. А также какая степень облысения позволит назвать человека плешивым и в каком возрасте мужчина становится сморчком?
К примеру, один Ваш приятель старухами считает женщин старше тридцати пяти.

Пы. Сы. Вот меня больше интересует, в какой степени моральной деградации находится человек, задающий подобные вопросы.
Сергей Финишин
Sascha Zander Ну-ну. как там фотоконкурсы. ваши друзья больше не создают допаки за вас голоснуть?
Игорь ........ Скорее это не деградация, а высшая степень озлобленности на себя. Видать что-то рухнуло в жизни, вот человек и беситься
Конечно. По вопросу видно и семейное положение, и сексуальную неудовлетворённость, и более не менее список болезней, и комплексы, и как воспитывали мама с папой, ..количество денег плюс\минус... где человек живёт, и насколько ему там хреново... всё видно....
Но это можно посмотреть, если человек заинтересует, а так... глубоко наплевать...
**nurbek** Rysbekov
Sascha Zander что вы можете сказать об предыдущих ответчиках, ответивших в моем вопросе, что вам ясно?
я могу да и девушку с хуем различить по вопросу.
изредко. иногда. несистематически.
Ир... по секрету:
старый плешивый интересный мужчина.. но не для осатаневшей молодой симпатичной... хотя хз) девушки