Прочие социальные темы

Люди (одни и те же) которые все время вопросы с наездами на Украину задают они кто такие ?

какието подозрительно странные люди
Evgenia \\\\\\\
Отчего же? Просто переживающие.
Вадим Тен
Лучший ответ
А с наездами на Русь (причем здесь, на российском сайте!) ! Они кто?!
Wowa Rockel
А люди, кто постоянно задаёт вопросы с наездами на Россию (на российском же сайте) они кто?
Кацапы, вестимо. А с другой стороны хохлы злобствуют. У русских и украинцев эта проблема неактуальна.
George Ivanov
"Їм наша сакля очі коле, не ними дана".
Просто украинофобы и шовинисты. Лучше всего не реагировать и тем самым лишить их благодатной почвы. Это касается и выпадов с другой стороны.
Jeffy Blu
провокаторы, у них разные направления-Украина, Кавказ,...
Fierce `
да не заморачивайется так сильно. это же все по любви. ну всю жизь хохлы с москалями друг над другом прикалывались. с казацких времен. а бились всегда вместе. и против всех. ГОСПОД С БАНДЕРОВЩИНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ-вы бились всегда против тех кого меньше
Petru Ciuta
Это те, кто думает, что разбирается в политике, но на самом деле полные политические невежды и ленивцы.
Быдло и гопники, я не хохол но меня они уже достали, будто поговорить больше не о чем!
Тут и наезды на Россию, причём на нашем же сайте=)
Ярослав ^^
Да уроды. Они только подливают масло в огонь, разжигаемый националистами и продажными политиками.
Говорю как человек, который к Украине никакого готношения не имеет. Хотя кто знает...
M.
Mr . Axmed
Я считаю, что если вопросы национального характера являются провокационными, то на такие вопросы нужно не отвечать. Если вступать в ожесточенную полемику, то этим мы показываем некоторым "особям", что позволяем им влиять на нас. На мой взгляд, если такие провокационные вопросы игнорировать всем, то они сами собой отпадут, так как на них не будет ответа, соответсвенно - пропадет интерес их задавать.