Прочие социальные темы

А Сталин бы разрешил народу пользоваться интернетом-как вы считаете? Какие вопросы при нём здесь бы задавали?

конечно разрешил.
Он не тупой фанатик
У него принцип - по делам и воздастся ему
Андрей Александрович
Лучший ответ
За анекдот сажали на 10 лет
какой интернет? все бы тусовались на кухнях)))
На примитивном уровне интернет существует даже в КНДР. Такой бы вариант интернета устроил бы и Сталина. Хорошо, что он своевременно умер. Иначе бы у нас в стране и кибернетику к херам разогнали. А без кибернетики не бывает компьютеров.
Он стремился контролировать ВСЁ и ВСЕХ, Вряд ли допустил бы подобное. Легковушки были лишь служебные, либо - "наградные". Телефоны - в основном служебные. ПЕРСОНАЛЬНЫХ компов не было бы точно.
Женя Бабенко
еще про калигулу спроси=))
Яна Жильцова
да ты чё, он даже телефоном запрещал пользоваться.
Lilith Hecata
Интернет - это доступ людей к информации - страшнейшая угроза всем тоталитарным режимам, включая сталинский.
Нет, конечно же, не разрешил бы.
Нурлан Сагиев
тогда электричество само было как интернет что Ленин сразу сказал что коммунизм-это советская власть и электрофикация всеи страны. при них давно бы была вся планета социалистическая что люди бы везде жили, а не выживали.
Гуля Субеева
При Сталине у людей денег не хватало, чтобы хлеба вдоволь купить, а на компьютер уж тем более не хватило бы.
При нём интернет появился бы лет на 20 раньше.
Разрешил бы, еще как . Но своим, фильтрованным, там бы ловили предателей и отправляли на каторгу, там были бы фильм советские, книги, музыка и естественно законы с энциклопедией . И конечно сайт доверия ЧК НКВД
Мне кажется, что при Иосифе, не было бы социальных сетей.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Ты чо, он запрещал телек смотреть, говорил СВЧ будет.